Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
valya1,
материал - 소재
обычно пишут где-нибудь рядом с рaзмерaми
у этой юбки - 소재: 면스판 - если не ошибaюсь, хлопок с кaкой-то синтетикой (спaндекс?)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Настёныш, можно и на английском, но я бы написала на корейском!
корейцы, они такие непредсказуемые, впадут в непонятки и пришлют, что захотят :ai:
 
  • Like
Реакции: настеныш

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
всем привет) у меня вопрос такой, что очень долго выбирала тему и решила сюда обратиться, не ругайте, если что не так)))
вот на этой ссылке http://kfree.speedgabia.com/newhs-12/hs8/6673view.html самый нижний цвет сумки(camel) он черный со светлокоричневым или темно и светлокоричневый? так хочется черную, что я вижу черную!! помогите пожта!!!

темно-кор и светло -коричневый
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Вам ничего объединять не надо, складываете все, что нужно в корзину, оплачиваете заказ и получаете все одной посылкой. :yes:

Т.е. вот я заказала платье, я могу выйти назад, зайти к другому продавцу, добавить другой товар, и он попадет туда же вместе с этим платьем???
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Привет всем, подскажите по материалу http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T# . Под каждой фото подпись: brass - латунь и золото 14к. Я правильно понял, что латунь позолочена ? Даже там где цвет серебра ?

Насколько я знаю, надпись 14к означает покрытие изделия дешевым сплавом золота - что-то типа позолоты. Судя по тому, что эта надпись даже под серебряными изделиями, можно предположить, что они тоже этим покрыты.:ag:
 

galyagalya

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
21
31
0
Москва
помогите перевести(

Вот захотелось заказать коротенькую джинсовочку, но что-то не пойму что там за размеры.... если кто-то может переведите иероглифы (где ОГ, длина рукава и всё такое) пожалуйста...:ah:
 

Вложения

  • hfpvths.JPG
    hfpvths.JPG
    18,8 КБ · Просмотры: 6

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пижон, почему у вас ссылка не открылась? Странно... еще раз на нее нажала - вылезло pop-window...
Да, там на белом фоне черные розы, а есть на черном фоне белые. Сейчас посмотрю и картинки вставлю.

Значит так: если открыть страницу и чуть-чуть промотать вниз, будет такое окно - первый слева направо(как раз белый с черной абстракцией), там какие-то художественные закорючки, кот. являются артикулом (пришло же в голову их указывать каким-то непонятным шрифтом:aq: ), если на него нажать, то вылезет окно с подробным описание - второй и третий. В общем не могу найти я артикул в окне выбора для 2 этих моделей - белые с абстракцией и розами.
Я сравниваю ваше предположение про + 6000w и не не нахожу общих загогулин :(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 86
  • детали с артикулом.jpg
    детали с артикулом.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 57
  • детали с артикулом 1.jpg
    детали с артикулом 1.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
  • Like
Реакции: Zha

нина чепчик

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
3
0
Абакан
я наверно одна такая , ну которая совсем не поняла, ну как выбрать нужный размер и вообще модель из всего что там мигает, всплывает и вообще как все не понятно, хочу деткам своим одежку
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Ух ты, к нам снова эти кофты шлют!!! :dance4::dance4::dance3::dance3:

All, спасибо за ссылку!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
А кофту с зайцем найти легко :) Обвела вам нужные иероглифы в окне выбора:



Ну, ей Богу, пыталась срисовывать иероглифы, но я не могу так, не получается ничегошеньки:ak: помогите со звездой серую кофту найти,плззз:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.