Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastassya

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
10
0
0
Севастополь
Она в списке 2-я с +3000, т.е. как только видите +3000, то 1-я черная, а 2-я коричневая.
Очень прикольная моделька, а вы разобрались, что за материал у нее сверху. Внутри, видно, чебурашка :biggrin:

Ой, она такая маленькая... Объем груди 76(((


Спасибо большое!!! материал кожзам,да,моделька супер)
а я почему-то думала,что если ог 36,то это только спереди мерять,то есть получится чуть боьше чем 36*2..
да и размер написан free 44-66
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва

Вложения

  • AAAAAhijHe8AAAAAAPK3iA.jpg
    AAAAAhijHe8AAAAAAPK3iA.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 4

keb

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
0
0
москва
помогите разобраться с цветом

девочки, поспешила, все смогла сама, просто как-то очень долго до меня доходило. все-равно спасибо
 

Nionila

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
7
0
0
Киев
julligik, спасибо большое! Я так поняла, что название там на картинке типа "прописью написано", да? Я поэтому и не нашла, похоже.
 

Дарья_Р

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
5
0
0
Киев
Спасибо большое...буду разбираться тогда вот из ит виш лист))))

Дарья_Р добавил 22.01.2010 в 14:57
Разобралась с виш листом.

Девочки, а может те кто в джимаркете как рыба в воде)))...помогут мне всё же найти ту курточку....ну ооочень она запала мне в душу. Описываю: она прямо на аватарке было нарисована, малиновая и такой цвет как джинс - типа синий, насколько я поняла она была вельветовая...то есть они обе вельветовые...и пуговки у них такие деревяшки длинненькие с петельками.

Если вдруг кто знает такую...буду премного благодарна :)
И прошу простить меня...если моя просьба глупа и найти эту куртку среди прочих невозможно.
 
Последнее редактирование:

G.market

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
26
11
0
Ю.Корея
KseniaSilver


1+1케이스사은품 - это я так понимаю выбор подарка какого-то, но не пойму то ли они дают еще одни очки в подарок, то ли при покупке 2х я получаю что-то в подарок.

это значит что вам дают подарок к вашим очкам. Это кейс под очки, выбераете цвет.

2개이상구매시사은품 - это совсем не понятно

тут вы выбираете подарок только в случае, если вы будите покупать 2 и более очков. Если только одни очки то ставите нон.


선글라스 -это выбор модели, ну тут все ясно

именно выбор модели:yes:

케이스추가구매 - а это доп акссесуры, чехол в данном случае, верно?

это тоже кейсы под очки. Если вам не нужно просто выбераете нон
 
  • Like
Реакции: Ириshа

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Помогите плиз как вот тут выбрать вот этот товар - шестой снизу ряд, амулет второй слева направо.
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Пижон, почему у вас ссылка не открылась? Странно... еще раз на нее нажала - вылезло pop-window...
Да, там на белом фоне черные розы, а есть на черном фоне белые. Сейчас посмотрю и картинки вставлю.

Значит так: если открыть страницу и чуть-чуть промотать вниз, будет такое окно - первый слева направо(как раз белый с черной абстракцией), там какие-то художественные закорючки, кот. являются артикулом (пришло же в голову их указывать каким-то непонятным шрифтом:aq: ), если на него нажать, то вылезет окно с подробным описание - второй и третий. В общем не могу найти я артикул в окне выбора для 2 этих моделей - белые с абстракцией и розами.
Я сравниваю ваше предположение про + 6000w и не не нахожу общих загогулин :(

Я подумал про другой вариант с розами. Сейчас посмотрю.

Мда, задали задачку. обалдел слегка=) 12 снизу из +3000. Это белое на чёрном(нижний вариант). Чёрного на белом. видимо нет. То. что вы назвали артикулом. и показали стрелочкой и есть название.
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
На сколько я поняла,оно под номером WR 0626.В списке оно есть,но есть ли оно в наличии лучше спросите у продавца...
 

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
36
Волгоград
Помогите, пожалуйста!!!!!Делаю заказ, осталась последняя вещь, не могу ее в списке найти. Хочу футболку удлиненную с лицом девушки и в легкий леоперд. Она представлена в 2 цветах-сером и белом. пытаюсь искать по цветам-не выходит, переводчик не помогает"помогите, пожалуйста!!!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165051421вот ссылка. моя майка снизу, если пропустить все легинсы снизу и начать считать с маек, то 31!!!!помогите, плиз, очень хочется сегодня с заказом закончить!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.