Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kvitka83

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
244
54
0
Украина
Kvitka83, тут можно почитать, о том, как считать стоимость товара http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2
Почитайте ФАК и Инструкции... - там основное, что нужно знать

Я уже недели 2 все читаю и читаю, но вот дошла до практики и окончательная сумма получается не такая, как у Вас. Поэтому я и расписала то, как я насчитала эту сумму и попросила показать, где моя ошибка. Столько всего хочется заказать, а я даже цену высчитать не могу:ak:
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,а ктониб.знаетгде в джиме найти развивающ.игры для детей,наборы для лепки и т.п!?спасибо
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Подскажите, пожалуйста, какой это цвет "다크그린"?
Гугл переводит как "dakeugeurin". Темно-зеленый?

В принципе, возможно два варианта, либо зеленый, либо фиолетовый. Но может кто-нибудь знает наверняка?..
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Вот один из цветов:
별눈이-그레이(FREE) (₩7,000)
Есть все три, начинайте искать с конца списка.

Invina добавил 10.10.2010 в 21:30
не не не..как переводить воны в наши деньги?

Ну вот же:
Price ₩3,900 ($ 3.60)
это две равные суммы, разделите и узнаете курс воны к доллару.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amiera и Мяука

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, ужас... :crazy: не люблю эти прописные иероглифы? черт ногу сломит с ними... :ag:
Могу сказать 100%, что больше ничего максимально похожего, чем 3 последние иероглифа я не нашла. И по цветам вроде совпадает, нет в наличии только черной.

Да, я тоже так думаю, что ничего более похожего нет, ... просто как-будто парочку иероглифов не хватает:yes: Вообщем, надеюсь, что все так, т.к. уж очень сумка понравилась.
Спасибо, Олеся) Так и знала, что именно ты ответишь)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, у меня вопрос. А вот вещи которые идут парные М+Ж. Я не пойму - если мы с мужем носим разные размеры?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203580127
Мне вот нужен XL? а мужу L как быть в таком случае. Или там женские только Free? Или это только для одинаковых пар?
И цена за пару? То есть 6,55 будет стоить комплект?

Выбираешь те которые понравились, выбираешь нужные размеры.
Я скинула пример. Мужские NY, женские NW
мужские идут +2.900, женские + 1.900
Полноэкранная запись 21.08.2011 145345.bmp.jpg
 

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
девочки заказываю первый раз знаменитые сковородки не могу понять когда выбираю модель и цвет, ниже тоже надо что то выбрать написано 추가선택 - none или аэроглефы 8.000 Что это такое и что там ставить? Переводчик чото перевёл не понятно
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, 샴푸 - шампунь, 린스 - бальзам.
Одно выбирайте в первой строке, второе во второй, а 3, 4 и 5 это дополнительные опции, если кроме шампуня и бальзама ничего не надо, то в них проставьте None :)

Спасибо, Олесечка! :flowers:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
У меня вопрос...а зачем продавцы дают кучу полосочек в начала..а мы выбираем только первую..а в остальных ставим none??...

Кто это мы? Те, кто хорошо разбираются, просматривают все полосочки и выбирают, что нужно. Вы просили найти угги, Вам их нашли.

Может в остальных полосочках тоже всё-таки надо что-то писать=)скажите,пожалуйста,что такое none??=)

Если понимаете, что Вам предлагают, то пишите. ИМХО платить за кота в мешке нелогично. None - ничего (т.е. не выбираю).

И если я в первой полоске по ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
выбираю только первую полоску,например,как вы сказали Miz-미들브라운 и наугад что-то выбираю во второй полоске,то ныже высвечиваеться..Total Amount..окончательная цена,я так понимаю..а если же выбираю только в первой полоске..то ничего похожего ниже не появляеться..и как мне тогда определить цену правильно=))Подскажите,как делать правильно=)Не пойму=)

Как определять цену: К базовой цене на странице прибавьте цены в скобках во всех, выбранных Вами вкладках. Получится окончательная цена за 1, 2, 3 и т.д вещей или опций. Totel amount я лично даже не смотрю, уже так соображаю конечную цену.
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Девочки, помогите, плиз, найти в списке вот эти кофточки
b256e4cd9591t.jpg

по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186179775
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Никак не могу разобраться....помогите пожалуйста что выбрать в выпадаюем окне...мне нужно чёрное пальто смехом(второе сверху) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175086775

Katekatekate
, самое последнее оно 블랙롱코트 (₩34,800)
Но на мой взгляд, для этого пальто цена в ₩69,100 высоковата :bw:
 
  • Like
Реакции: Katekatekate

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну да. я согласен, синтетика разная бывает. Просто акрил ещё и тяжёлый плюс ко всему. Ну ладно, пусть шлют=) Сам Шерсть не перевариваю, если она "с шипами"=))) Значит вы у нас профи=)))
вообще-то шерсть тяжелее акрила...если это, конечно, не особая облегченная шерсть...
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Настёныш, просто толстовки, я думаю

karishaaaa добавил 08.10.2010 в 13:39
Koldunia, этот с надписью go красного цвета (синий ниже) 점프송아지 (레드) (₩2,900)
Этот с надписью We are good friends 무지개송아지 (₩2,900)
А картинка с костюмом под зеленым платьем у меня не открывается.



а думаете это блузочку пододели просто для красоты!?((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.