Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чужое счастье

Новичок
01.12.2011
108
38
0
Москва
девушки,подскажите,пожалуйста, как разобраться, что есть что по ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
Я правильно понимаю, что все варианты сушилок имеют 1 размер, но разные доп опции?
Нужна сушилка с планкой наверху, но без подставок для обуви внизу - какой пункт выбрать в списке?
Спасибо!
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Насколько я знаю, надпись 14к означает покрытие изделия дешевым сплавом золота - что-то типа позолоты. Судя по тому, что эта надпись даже под серебряными изделиями, можно предположить, что они тоже этим покрыты.:ag:

Нашел в гугле:

* Золото 18K соответствует 750 пробе (75% золота)

* Золото 14K соответствует 585 пробе (58,5% золота)

* Золото 10K соответствует 417 пробе (41,7% золота)

Золото 24K - чистое золото.
Так что не плохо, в принципе.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Просто ещё не поздно отменить=) Продавец тормозной.

Пижон, я имею непосред-е отношение к заказам по нем. каталогам. Так вот в силу 6-летнего опыта :bd: :) могу сказать, что ОЧЕНЬ многое зависит от кач-ва синтетики самой (там тоже куча и натур продукта, и полиакрила). У меня были и есть пара пуловеров от Эсприта и их какой-то дочерней марки, их выкинуть после 4 лет просто рука не поднимается - НИЧЕГО не вытянулось, ничего не испортилось, стираю в машинке при 30 градусах, носится отлично. К телу приятное (ест-но, не кашемир, но не колется, не трет, не вызывает неприятных ощущений). Извините за монолог такой длинный, однако моя основная мысль такова - есть кач-я синтетика, но она, как правило, дорогая. Если очень интересно, сфоткаю свой 4-летний свитерок. Что продают на Джиме, не знаю. Все только опытным путем, как и везде, думаю:) Кстати, шерсть тоже помимо дороговизны может быть еще и колючей, я вообще такие вещи носить не могу.
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Девочки,помогите пож.разобраться,хочу купить ребёнку босоножки-шлёпки,красные,а гденаписано название этих шлёпок,чтоб выбрать именно их в выпадающ.списке -не пойму.Подскажитепож.Заранееспасибо!!!!!
http://english.gmarket.co.kr/challe...780159&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&p

если вы про те, которые на главной их картинке, то вот они 벨트기본형슬리퍼레드
после букв st идут иереглифы нужные
а так там много моделей, говорите какую нужно, если не эту)))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
katenbka, цена за набор, графы 1 размер,2 рост,3вес ребенка, 4 возраст
 
  • Like
Реакции: katenbka

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
помогите плиз с переводом! че то не пойму.... единственное что вроде второе по списку это пояс.... для простоты скажу это нужно выбрать платье но к нему еще есть какие то дополнительные опции но какие не пойму....ссылка на продавца тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167905945&interest_group_no=0
 

Sabrina

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
64
211
0
СПб
Помогите разобраться с сумкой. Хочу ни магу... :)
10f7b66b19a2.jpg

Вот ТУТ. Но ее нет в списке выбора. Она как опция идет?? Или... не понимаю в общем. Страдаю месяца 2. Решила тут спросить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.