Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Дина87, поправьте свои ссылки, ни одна не открывается.
 

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
lelisa,
러브어페어(패딩점퍼)
₩12,800
и синего цветa нет

Roo,
первое - 배색V OPS(블랙) (₩9,000) (это черный цвет)
второе - 사선스팽글OPS(그레이) (₩11,800) (серый)

да, спасибо. вчера уже сама нашла их..:)
Меня больше интересуют размеры теперь. Слишком мизерные получаются.. Неужто они так будут тянуться?)
там грудь выходит 76 см. На грудь 88 это слишком мало)))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
прывет, старички!!! :)
Помогите разобраться вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115144619
я так поняла, что там надо не выбирать артикул, а самой вписывать, НО не могу понять цена у всех моделей на этой странице что ли одинаковая?)))
ага, одинаковая:ad: а миль-то сколько дают...мммм:)
 
  • Like
Реакции: Hanna Nova

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
missEvil, 1-ое это обхват талии. что касается остального, видимо, юбка состоит из двух частей: короткой и длинной, вот 2-ое общая длина короткой части, а 3-ье общая длина длинной части. а вообще, ссылку оставляйте, так проще понять!!!!
 
  • Like
Реакции: Меланта

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
что-то я никак не могу сама разобраться, помогите, пожалуйста :holiday:
какой код у этой дубленки? не могу понять что из этого код...

вроде поняла, но почему-то на выбор предлагает черный цвет, хотя его вообще нет у этой модели(((
переводит как "черепаха кренделя трикотажное платье" - восток дело тонкое! :)
правильно я код нашла?


Kristi+ добавил 14.01.2011 в 04:41
팔기장 - кто знает, что это за параметр размера?? (детская одежда) - длина рукава? или обхват?
 
Последнее редактирование:

Сеня

Новичок
Шопоголик

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Товарищи, я тоже сдаюсь - может, кто-то поглазастей меня будет, я уже сломала все глаза.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126214126

Вот нашла палантины, мне нужен белый с черным абстрактым рисунком или белый с розами (если нажать на общую фотку, откроется доп. окно - вот ссылка на него ниже)

http://hosting.esellers.co.kr/html/...gfun1.esellersimg.co.kr/0-20090216jetaime.jpg

Короче, не могу понять, хоть тресни, что надо выбрать. И так и сяк крутила, по закорючкам сверяла, в переводчик с кор. на англ и рус загоняла. Написала от отчаянья продавцу, объяснила проблему - он мне ответил - Простите? Что вы имеете в виду?
Я опять по пунктам односложно написала - пож-та, помогите выбрать необходимый артикул такой-то, разложила по полочкам все. И в конце крик души - ПОМОГИТЕ, хочу заказать, не вижу, что надо выбрать. Ответил - если хотите, заказывайте, все есть в налчии. Блиииииннннннн!!!!!! Короче вся надежда теперь на вас. Очень есть хорошие модели, а заказать никак. Хэлп

Я вот нифига не узрел ни с абстрактным рисунком. ни с розами=)))) Вторая ссылка не открылась ваще.

С розами, если я правильно понял, те. которые чёрные на белом фоне. Крупные. Последняя сверху в списке. где+6000 к цене.

Где там абсракция. так и не понял=0
 
Последнее редактирование:

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девчонки, соориентируйте, пожалуйста
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171715299 - в этом магазине
선물포장 : 선택안함 / 제품명 : 체크원피스3종 (₩10,900) - это платье для ляли моей. Там еще 2 графы: одна упаковка, а другая? Они меня возраст/размер просят написать, да?
 

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
Девочки, я опчть к вам :ah:помогите пжл.

Хочу заказать вот такой купальник, размер М, что и как мне в пустой строке написать?


и сундучок с ручкой, я правильно поняла, что он в первом выборе после слова NONE второй?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Tosca Если перевести на английский, то вот в строке выбора. Я думаю, что ваш вариант 1 Doll Stand (Pink) (+ ₩ 1,900)

None
Doll Stand (Pink) (+ ₩ 1,900)
Doll Stand (Red) (+ ₩ 1,900)
Dress Set (cream) (+ ₩ 10,500)
Dress Set (Candy) (+ ₩ 10,500)
Dress Set (Cake) (+ ₩ 10,500)
Bonggu Prince (+ ₩ 30,000)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Вот это дааа!))спасибо вам большое):ax: а то корзину собрала всю из вещей 8, а эти угги не могла найти)) :ay: Еще раз большое спасибо!)
А код и название эти угг, на картинках написан(вот на той что я прикрепила нет его)? чтобы на будущее знать,первый символ типо модели,а дальше цвет через переводчик можно перевести.да?)

Не за что :) Я вообще переводчиком редко пользуюсь, обычно методом сравнения нахожу.
Вот смотрите, то что я обвела соответствует названию

Далее выбираем серый цвет. Я давно знаю иероглиф, ему соответствующий. Это 그레이.
Ну и размер 240.
Ищем нужную комбинацию и в итоге получаем строчку:
 
  • Like
Реакции: Distinctness
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.