Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
теперь с параметрами этих штанов что написано расшифруйте плиз:bu:
 

Вложения

  • x_2eadc44a.jpg
    x_2eadc44a.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 6

Angelochek87

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Киев
Девчёнки,подскажите,пожалуйста,если напротив Manufacturer/Country of Origin пишеться 사랑방/ Domestic..что это значит???А напротив International Shipping Unavailable...что это знатит...оно не доступно для перевозки в Украину..только доступно у них в Корее..или как?Подскажите ,пожалуйста=)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Извините , не получается вложить, на крупном фото белая кофта с красными вкраплениями и молния на плече у нее.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ASB, да, а вы нашли? Если нашли, значит я ошиблась и цвет может тогда быть
 

Задиркина

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
27
4
0
Москва
Kerikitty, размер там можно выбрать :) Так что получается, что писать надо цвет и код модели.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Подскажите плиз как из данного списка выбрать именно черепашку и можно ли выбрать цвет http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173286573. Заранее спасибо!
Нет,цвет выбрать нельзя.Можете конечно пожелания оставить,но как правило присылают,то,что вздумается.

Какую в списке выбрать,только вам должно быть известно) Ту,что хотите)
Хотя бы попытайтесь сравнить надписи и выбрать из списка ту,что вам нужна. Тут ну уж очень примитивные надписи и очень маленький список при выборе товара.
 
  • Like
Реакции: Alexsa7

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Помогите, ну никак не могу эти иероглифы осилить, они наверное издеваются над нами и еще в описании шрифты всякие используют, чтоб позаковыристей было :ak: Посмотрите плиз по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124339121 вот такие леггинсы (и те и другие), я выделила иероглиф по которому искала в списке, или это не то :bu::ak:, есть ли они вообще в наличии?
Иеще вопрос, если я заказываю товар, который есть в списке, он точно будет в наличии у продавца?

Lubasha, вот они, правильно вы по иероглифу смотрели, но только там они вначале добавили еще пару иероглифов :ag:
attachment.php

остались только синего цвета
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Lubasha1981

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
ilze, то что не кожа это и так я понимала, просто выглядит вообще не понятно. Не подскажете где вообще состав они обычно пишут? Какой иероглиф это обозначает?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Жорка, мне кажется на 2-3 года, можно и 10, но смотря какая девочка.
У курточки длина всего 48см. И это раздел от 12-до24 месяцев. Там наверно и размерная сетка другая. Так, что скорее всего на Вас нет :( наверно 120 размер имеется ввиду на 12мес.
 
  • Like
Реакции: Жорка

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки помогите выбрать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128575016 не могу понять как выбрать дождевик там три окошка при выборе, я правильно поняла где самая высокая цена там и дождевик? А рюкзак и сапожки это какие окошки ? Помогите
 

beiba

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
0
0
Уральск
добрый день! Еще в сотый раз задам вопрос про объединение заказов. Я уже отправляла и получала свой первый заказ. Тогда он как-то быстро доставился в джим и благополучно ушел далее на oversees. А теперь у меня заказ второй уже почти весь доставлен, а третий я еще не оплатила, но хочу их вместе. Так вот вопрос такой, второй заказ будет ждать или дальше пойдет??? :)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo надо потому что это может быть ханибеж или еще какой-нибудь цвет и естественно все это будет совсем не то что надо.на мониторе даже одинаковые цвета на разных сайтах смотрятся по-разному. но алгоритм поиска понятен. я так понимаю что должна высматривать одинаковые иероглифы-закорючки в падающем окне и рядом с картинкой того что мне надо.
а как у них со сроками годности в косметике кстати, все норм ?

absent-, да, нужно сопоставлять иероглифы рядом с помадой и в графе выбора. Они прописано четко, так что легко определить нужный. :yes:
Со сроками все в порядке. :yes:
 
  • Like
Реакции: absent-

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Tusssja, чем смогу - помогу :yes:

1. Дутики.
Увы, белых никаких нет в наличии. :(

2. Джинсы.
Длина джинс короткая, я себе на рост 166 такие бы даже не стала брать. Я заказываю себе джинсы Ссылка, длина очень хорошая, но последний раз брала месяца 2 назад, не знаю хороший ли ассортимент сейчас. А вообще джинс пруд пруди на джиме. :)

3. Свитер с красными сердцами.
Ссылка неправильная, проверьте :)

4. Водолазка.
Тоже ссылка неверная.

Попробуйте еще раз ссылки вставить и вместе подумаем :)

limpoppo добавил 09.12.2009 в 12:36
ТЫц

Доброй ночи,помогите выбрать серое пальто пжл) :help:
а то я присматриваюсь, но все что то не то.

Кайя добавил 09.12.2009 в 10:47

:ax: девочки, посмотрите пжл.

Кайя, посмотрите, я вам обвела красным для точности пальто на фото и иероглиф ему соответствующий :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusssja и Кайя

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
era111 мои фрукты в пути но отзывы по качеству хорошие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.