ПОМОГИТЕ!!!Присоединюсь к СП(живу в Беларуси) (одежда,обувь,аксессуары).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lissy1886

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
8
0
0
Минск
Присоединюсь к СП в любом городе.
С Вас:заказ товара и "прием",пересылка в мой город за мой счет.
С меня:оплата товара(100% предоплата),оплата доставки к Вам в страну(город)+оплата пересылки(с вашей помощью) ко мне в страну(Беларусь).
ООООЧЕНЬ надо!((Сама не могу-так как у нас в стране не работают такие платежные системы,как пэйпел и вообще проблематично что-либо купить!:(


ПОМОГИТЕ,добрые люди..:clapping:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
lissy1886, разве в Беларуси нет ПП? А вообще вам надо было открывать темку в планировании, хотите могу что нибудь на вас заказать, чтобы заказ шел непосредственно на ваш адрес.
 

lissy1886

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
8
0
0
Минск
В Беларуси та есть ПП,но он у нас запрещен.Можно конечно было бы заказать(попытаться хотябы.У нас есть такие люди,у которых "Связи"..и они привозят тоннами эту одежду..Правда она у них раз в 5 дороже,чем на сайте),просто возникают проблемы потом.и очень большие!!!!:(
Можно было бы через посредника..так они тоже дерут,простите,как минимум 20% с заказа.А мы народ бедный:ag::ah:Не хочется особо переплачивать.

Да и проблемы на таможне(мало ли какой почтой они там отправят,а мне потом ехай за 50км на таможню и оформляй все это).Легче через кого-то обычной почтой...Подожду недельки 2-3 лучше,чем истрачу свои нервы.:boast:

А как вообще возможно заказать через Вас,но на мой адресс?Вообще на сколько я знаю-они там у себя сверяют данные(куда отправлять и откуда карта оплаты).
Я вот очень хочу заказать с Abercrombie&Fitch.Счас сижу разбираюсь с их ценами и доставкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.