Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CatherineS

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
2
0
0
Москва
Ищу либо такой же либо похожий наборчик, туника с юбкой. Если кто видел, поделитесь ссылкой пожалуйста! Заранее благодарна.
 

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Нужна ваша помощь! не могу найти болеро для девочки. Или плотный жакетик по типу болеро! Может быть кто-то видел, ссылкой помогите, плиз?! Срочно надо!
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
часто , разных сайтах в инете , искали свитшот с жемчугом , спасибо китайцам - напечатали и сшили и девочкам - нашли :) у нас не помню , ну вдруг надоть кому :) , сама кинула в корзину думаю , что -то мне одно фото не очень нравиться - с цветной горловиной , грубовато .
 
  • Like
Реакции: muravei и Lorettka

graf67

Новичок
Шопоголик
car-cusha, не вводите в заблуждение.
Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.
Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.
Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность.
Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.
Экокожа — это современный искусственный эко- материал. ПВХ- вид искожи изготавливают из тканной основы и нанесенного пленочного покрытия поливинилхлорида с различными эфирами. Эти примеси составляют от 50 до 60% массовой доли, вставляются в структуру полимерного покрытия с добавками, позволяющими кожезаменителю быть устойчивым к солнечным лучам.
В отличая от ПВХ (PVC) , полиуретановое покрытие лишено вредных добавок и поэтому является экологичным. От этого и идет его название – Эко кожа. Или кожа ПУ ( PU).
Основой ПУ- кожи или полиуретановой эко кожи является хлопчатобумажная основа. Хлопчатобумажная ткань стойка к мех. Нагрузке и растяжениям. Полиуретановая кожа, поэтому, имеет комфортную приятную мягкость и эластичность.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, помогите найти (не знаю слов для поиска) теплые, на зиму штаны-брюки для улицы. Видела у нас в магазинах за 1000р.и выше. Верх- типа из плащевки-болоньи, внутри флис. В общем, для мороза. В размере плюс (на наш 48). Тут видела только бамбуковые. Не знаю, это похоже или нет, но думаю, штаны не должны продуваться.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Девочки помогите найти подушку с наполнителем из лузги гречихи
 

nastia0301

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
11
101
0
РБ,г.Брест
BFCE435C-003B-8127-1EBF-11D27FED77CF.jpg
помогите найти для Рено
светодиодные проекционные лампы в дверьки
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Миленачка, жаль, в барнауле фикс-прайса нет. Там есть пистолет клеящий по 38 рублей и 10 палочек с клеем тоже по 38.
В више у меня такой пистолет лежит. Был по нему хваст, но он для приклейки страз на одежду, как я поняла
 

s700808

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
9
0
0
Томск
Помогите пожалуйста найти зимние вещи пуховик зимние ботинки с мехом желательно ссылки на продавцов.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Граждане....помогите найти, пожалуйста
Влюбилась в пуховик
830512176_244.jpg

Но вот размеры не радуют, максимум, что нашла - 100 в груди (размер XXL), а мне надо 110 (ну или хотя бы 104)
Я уже даже готова и 100 купить, в принципе, уже даже придумала, как его перешить можно, но хотелось бы все-таки что-то поближе к моему размеру, может кто поудачливее меня в поиске окажется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.