Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Зараза такая, спасибо :) У меня в ближайшем гипере точно такие же (вплоть до картонной упаковки) по 50 рупи :)
спрашивала из-за того, что мне иногда кое-какая мелочевка попадается дешевле, чем она в поиске фигурирует, уж не знаю, почему ещё поиск отсеивает, но такое случается
Купила фритюрницу, а там таймер неудачный, пикает еле слышно 1 раз
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
девчонки, сейчас хвастики были с подводками.. в одном ссыль сгорела, а другом коричневая добавкой..
может кто посоветует стойкую черную подводку..
и может есть аллергики, которые пользовались китайской косметикой.. как кожа реагирует?
спасибо )
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
я читала, что если мех у китайской продукции качественный, то он куплен в России:) соответственно теоритически не может стоить дешевле, чем российского производства. Может я и ошибаюсь, но до сих пор уверена, что наши шубы - самые лучшие, хотя себе покупала в греции:) но в греции было дешевле, чем в россии такого же уровня. Наши сейчас и дизайн делают очень красивый, правда цена тоже красивая.
 

spytnisca

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
16
26
0
Вологда
Хочу заказать небольшие сувениры, подарки на Новый год. Думаю, что надо брать сразу лотом 10-20 шт.
Кто что может посоветовать?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
автопятка

Помогите найти вот такую автопятку:
product_preview_1908.jpg
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
наталиночка, http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=pendant+name&catId=0&manual=y

Dark_bay добавил 21.07.2013 в 17:00
belyangel, может, более плоскую заказать попробовать тоже думаю.
у меня такие тарелочки есть, как-бы слегка по форме в супницу уходят, они бы подошли туда, я думаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belyangel

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
для себя любимой хочу штанишки , а-ля кожа .
во многих брендах, вышли джинсы с такой окраской - расцветкой ( спец покрытие) , но у нас в городе их нет в продаже , дорогие онлайн без примерки нет смысла покупать , на Али есть только на мальчиков , а девочек не увидела , но мне хотелось бы без рисунка


так же, для любимого мужа и фаната игры" World of Tanks" и их же самолётов , очень хочу найти, на 56 русский размер

мои ссылки сгорели :( , больше таких не видела , купила пока другие , но хотелось бы эти )))
 
Последнее редактирование:

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
всем привет! вроде я уже опытный алишопер..но вот не смогла найти штучную продажу "китайской зеленки"
а так же может кто посоветует хорошую мазь от псориаза..желательно чтоб ребенку можно было
боязно брать в российских -часто и густо фейки.
заранее, спасибо.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
цены на мутоны очень привлекательны - как-то подозрительно даже...
виноват, а где было привлекательно?
я в прошлом году купила мутоновую леопердовую длиною в пол с воротником песец в роспуск до талии за 450 $ :boast:
а на этом сайте они все по колено. и цены!!!!!!! у нас за такие деньги можно норку автоледи купить
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, найти кольца на свадебный автомобиль с аккуратными красными цветочками или вообще без цветов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.