Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста найти
ce6816679dbf.jpg


Почему-то поиск гугл у меня не работает.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Помогите найти детские шапки на мальчика 5-6 лет, да и вообще магазины детской одежды с размерами от 7.
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
девочки, кто-нибудь видел цветы из ткани, только без заколки на изнанке? не могу найти... с заколками и булавками полно, а без-не попадаются. Заранее благодарна ! :)
 
  • Like
Реакции: Гале4ка

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Ansty, Так тканевые пальто не для детских площадок, имхо :ag: . пачкается, надо часто стирать. Пропитывают ли ткань водоотталкивающим составом?

Рекомендую для детских площадок покупать вещи в магазинах спецодежды :haha: . личный опыт. В них неплохие женские куртки/обувь и пр. попадаются - внешне симпатичные, носибельные, ярких расцветок, но при этом пошиты из "правильных материалов": долго носятся, выполняют свою функцию. Но прям женственных моделей там не бывает :(.
Я купила себе в спецодежде курточку, ношу лет 5, типа ветровки утепленной, или может это "толстовка скорее (внешний слой слегка пропитан водотталкивающим составом - не резина, смотрится как ткань, капли стекают кругляшками. Ну если под ливнем долго сидеть, но конечно промокает со временем) , ношу от +5 до +25, с детьми незаменимая вещь: и к телу приятно - ткань, не хрустит, не шелестит и тепло.

И еще плащ покупала, чтобы тряпочкой протер и все чисто. опять можно пачкать идти :ag:
 

lusna

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
79
10
0
Москва
Девочки, а может кто-то покупал белье для беременных и кормящих? Подскажите ссылочку на хорошее качество) спасибо
 

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Всем доброго времени суток! Помогите найти на Али Искусственные орхидеи, желательно не дорогие, качественные, ну и конечно с положительными отзывами. Заранее спасибо!

http://www.aliexpress.com/item/55cm...ink-Phalaenopsis-Orchid-Spray/1511469182.html
Но магазин новый, отзывов нет еще. Сама на них смотрю...
Там еще другие есть, посмотрите в этом магазине.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 621
2 610
0
Україна
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти блокнот:
- в линейку/клетку (без разницы, лишь бы расчерчено было, линия предпочтительней)
- размер не менее, чем 20 на 20 см (у меня есть украинские скечбуки, но они для письма плохо подходят, бумага другого качества; там размер 20 на 40 примерно, формат для книги идеальный)
- объем 96 и более листов
Пересмотрела уже и так и сяк, может вообще не там ищу. Обложка, материал, украшения, цена - неважно.
Заранее спасибо!
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Kisenish, первые две ссылки-не то,а вторые-да,оно самое)) Но я хотела местные хвасты почитать,а обладатели этих планшетов молчат :(
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как искать детские колготки на определённый возраст, к примеру 4-5 лет, поиск выдаёт что-то невразумительное
 

Irina_Chekhov

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
3
0
0
Москва
Слип

Девочки, помогите на али найти слипы для ребенка 110-116-122, особо не умею поиск настраивать, ищутся только маленькие размеры. Нужен хб, или велюрчик.
 

galacticstar

Новичок
Шопоголик
mirrori, хороший магазин http://www.aliexpress.com/store/910933. Часы идут уже 1,5 года. Часы были в подарочной коробочке. Продавец отзывчивый и быстро отвечает на письма. Все остальные часы ценой 8-12$ вышли из строя с течении полугода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.