Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
polka, ну это уж я не знаю. Но "кто ищет - тот всегда найдет"
Как правило, если магазины специализируются на аксессуарах в айфонам, самсунгам, нокиях, то практически нет чехлов на чисто китайские марки. И наоборот.
Можете попробовать поговорить с продавцом, что вы бы еще хотели купить чехол для другого телефона в его магазине, но не можете найти. Я как-то таким образом покупала и скидывала продавцу фотографию того, что мне конкретно надо. Нормальные продавцы заинтересованы в том, чтобы побольше продать
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва


Помогите найти такие платья, цвет 25, 29 и 30, всё перекопала, этих расцветок нигде нет, уже всем продавцам пишу, а не найдётся ли этого цвета.:bu:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
galit, спасибо,так искала,но там выпадают наклейки отдельные что ли,не знаю как объяснить,а мне надо такие,которые утюгом приклеил и получается,не объёмные картинки,а как будто нарисованные,надеюсь понятно написала:ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lorettka, эконом - это 20-30 )))
А за 60-70 в реале нельзя купить на распродаже разве синтепон адидас-рибок в фирменных магазинах?
Ну раз на али хотите - сейчас поищу

[OFF]Не...я все-таки при коммунизме живу по ходу дела. Недавно купила пуховик-пальто адидасовский в дисконте фирменном за 490 рубликов )) кроссы изитоновские за 690 ))) Вот спрашивается...нафига мне вообще али?[/OFF]

vampirochka добавил 13.08.2013 в 00:39
Lorettka, тут смотрите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lorettka

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Размер 36-38 пишут длинна 112 см. На сколько она соответствует, а если еще и сядут. В общем лучше подлиннее.
Я у этого прода брала гораздо больше размер.
Но на ваш у него есть с флисом.
http://www.aliexpress.com/store/pro...ralls-khaki-black-army/219613_1251377851.html
Я покупала летние у него. Ткань плотная хлопковая плащевка.

NeliaK добавил 11.10.2013 в 17:02
Если ткань уже "варенная" то она не садиться уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sin13

evgecha18

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
33
81
0
Москва
Доброго времени суток. Помогите пож-та все пролистала, может упустила конечно, но ни как не могу найти на Али раздел или тему для мальчика 9 лет. А если конкретнее нужна на следующий учеб год на физ-ру футболка желтого цвета рост 134 (140) , в детском разделе смотрела там только на маленьких , во взрослом хотела взять хотя бы S, но там сплошные XL XXL, может поможете киньте ссылочку, где искать
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Девочки, помогите пож найти


А еще может есть какие ниб прродавцы у которых хорошие серьги и кольца
 
Последнее редактирование:

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Очень прошу ссылку на проверенного продавца, продающего женские кроссовки типа Nike, пыталась найти сама , но все попадаются с низким рейтингом и малым количеством продаж:bu:

подойдет? сама второй день ищу, где бы найк заказать)
http://www.aliexpress.com/item/Free...hoes-Running-Shoes-size-36-41/1552245882.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
razinka, ну пусть люди тешат себя надеждой, что купили оригинал )))
просто на али есть несколько степеней подделок:
подделка хорошего качества, которая очень похожа на оригинал,
подделка среднего качества, которая напоминает оригинал
подделка плохого качества, которая отдаленно напоминает оригинал

Я как-то повелась...купила очке Ray ban, про которые несколько хвалебных хвастов было, что это оригинал. Но если сравнивать с настоящими очками - это как небо и земля. Да, похожи, и очечник с упаковкой тоже похожи, и наклеечки. Но пластик совсем другого качество и вместо стекол тоже пластик. Ну и очечник сильно отличается от оригинала как по качеству исполнения, так и, опять же, по материалам.
Возможно, для тех, кто оригинала в глаза не видел - это будет казаться оригиналом, потому что всякие наклеечки-буклетики-коробочки якобы оригинальные есть )))
 
  • Like
Реакции: razinka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Киньте ссылку плиз на проверенного продавца, нужно купить платье нарядное (у брата свадьба 2 марта) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.