Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Хм... Написано коттон))
http://www.aliexpress.com/item/NEW-...gings-Women-Stockings-5-Colors/704269029.html
Если правда, то я бы такие купила. Под джинсы такие одеваю. Правда Голден леди с махрой покупаю на рынке у одной и той же женщины. Ибо чесучее зимой не могу носить :(

NeliaK добавил 03.10.2013 в 12:32
спасибо большое))
На колготки еще пролистайте :) Правда дня три надо будет только то и делать, что листать и читать отзывы. Слишком уж многочисленны на Али эти категории.
 
Последнее редактирование:

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Девочки, кто-нибудь заказывал эти кеды



подскажите пожалуйста у кого лучше заказать, как качество и размеры
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Дорогие алиэкспресовцы! :) помогите найти резиновые сапржки CROCS для детишек. Все облазила, никак найти не могу!
 

Grandi

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток девочки мальчики.
Посоветуйте магазин \ продаца ( да без разници кого) спортивной обуви, но не просто, а интересуют кроссовки, класические кроссовки в чем Вы и Я ходили и ходим, а не эти балетки с резиной...изыскала весь али, нашла ( не поверите) аж 1-го продавца. Чтобы было более понятно прикрепляю фото.
 

TaisCrimea

Новичок
Шопоголик
Помогите найти магазинчики с браслетами типа Pandora и подвесками-шармами для них, чтоб можно было выбрать все разные, а не лотами.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Сангрия, я имела в виду, в Москве в магазинах дороже все это стоит, то есть не онлайн шоппинг, а оффлайн:)))
 

Bajelena

Новичок
Шопоголик
21.07.2013
16
167
0
Эстония
Маори, http://www.aliexpress.com/item/Comp...nappy-bag-2012-women-s-handbag/720814087.html Покупала рюкзак для дочери (5 класс) вот тут, качество отличное, очень лёгкий, красочный и вместительный. Войдёт всё и даже на физ-ру можно будет засунуть тонкие штаны-футболку. Тут для девочек в общем то расцветки но пару рюкзаков можно и мальчикам выбрать я считаю. Доставили чуть меньше чем за месяц.
П.С. На 8 лет вряд ли подойдут - слишком большого объёма и спинка мягкая, это на более взрослых рюкзаконосцев :)
 
  • Like
Реакции: Маори

viper_007

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
26
3
0
Москва
Помогите найти мужскую классическую кожаную сумку для ноутбука и документов
 

LuTao

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
12
135
0
Мурманск
Помогите, пожалуйста, найти матирующие салфетки на Али, нужныыы так,а не могу найти
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Девочки, подскажите, кто-нибудь встречал на АЛИ шеллак? и смывку?:ah: очень хочу, но найти никак не могу(((( :( и как с прохождением таможни, проблем не будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.