Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ищу вот такую машину (вернее продавца ):yes: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177245100 производитель MATTEL ....
Если кто-нить видел продавца, который к нам отправляет... киньте ссылочку... буду оч признательна...
P.S : если есть у кого опыт уговаривания продавцов не отправляющих к нам всё таки отправлять - скажите ...что им писать ???:ax:

а посредником посылать не пробовали - раз так хочется?
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, а где искать вот эти штучки http://www.jetoy.co.kr/
в Охотном ряду есть магазин pichshop, там это продается, цены завышены сильно, а ассортимент скудный - быстро раскупают все. хочу найти азиатский сайт, откуда можно было бы заказать
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки видел кто нибудь эту сумку в кожзаме? Версаче.

И вот такие сапожки, на ами кончились (((( пожалуйста, может кто знает где их найти.
 

Вложения

  • x_cac390d9.jpg
    x_cac390d9.jpg
    27 КБ · Просмотры: 24
  • 1.jpg
    1.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
красотуля,
Лен, я так поняла что дома, раз девушка на фото пол в них моет и на кухне тусит :)
интересненько :)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девы, может кто видел где PSP? Деть запросил на новый год соньку, но что-то цена совсем неподъемная... самая простенькая русифицированная стоит 7 тыщ...
я бы взяла(в идеале с фришипингом) недорого... помогите плиииз, может не только мое чудо падко на эти чудо-приставки?

зы сори если кто-то уже спрашивал
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Девушки, а вам случаем не попадались парные украшения для парня и девушки?
Никак не могу найти :bu:

Что то такое...

Картинка (для просмотра нажать)

искала такие, но на джиме их не нашла:(
ездила даже в этот магазин, в котором представлена продукция эта, рок-культура или как он там, выбор маленький и чисто из жёлтого метала не советую брать, мне он показался очень некачественным... но это имхо,

а так присоединяюсь к поиску:)

spo-on добавил 25.11.2009 в 18:53

это болеро можно купить вместе с платьем или одтельно, напишите продавцу http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169604128
он очень хороший и отзывчивый
я сделала большую ошибку, когда заказала у другого (его зовут МИХО!! не заказывайте у него, он олень(((), который не ответил ни на 1 из 3х писем, пришлось самой отменять заказ. прежде чем второй раз заказать написала этому, он ответил прям в момент, и щас мы переписываемся потому что хочу из осенней коллекции платья больше, чем эти из зимней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kotyy

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
45
Россия
sp.tomica.ru
Смотрю эта темка самая активная)) Девочки, может видел кто-нибудь на Джиме толстовки подобного плана!? Обыскалась!
 

Вложения

  • DAW-64ZZ.jpg
    DAW-64ZZ.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 8
  • 4e9d.jpg
    4e9d.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 8

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И еще может кто видел где замшевые сапожки(любых цветов) до колена и без каблука? ну или с совсем маленьким?)
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
девочки,не подскажите, где можно найти одежду корейской марки Halu,может кто-нибудь встречал???)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.