Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, магазин с качественными блузками/рубашками! Больше всего нужна классическая белая хлопковая рубашка без отделки, но и всякие с бантиками/жабо тоже пригодятся:ag: Ах, да, ОБ 93:yes:
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Китана и другие девочки, вы сами покупали постельное белье?
Я по ссылке смотрю, там спец. на матрас простынь. А есть комплекты с наволочками (квадратными, а не прямоуг-ми) и пододеяльниками?
Потому что или я не так поняла, или по ссылке комплект только с такой вот простынью и наволоч-ми?

Я сама не заказывала и пока даже не смотрела, просто сохранила ссылку на будущее, т.к знаю что на Джимме очень трудно найти постельное белье с отправкой в Россию
 
  • Like
Реакции: красотуля

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну вы же и женские спрашивали так же, по крайней мере девушки от них пищат :ay:

посмотрите в этих разделах мужские:yes:

хм... а мне вот чесгря абсолютно писк этот не понятен...
я ваще ничего не вижу в этих кисках классного:(
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Спасибо!У меня те тоже есть в вишлисте, но они чет дорогие, я вот уже собиралась как на фотке заказывать за15$:), но они кончились((Без меха тоже видела жилетки, но оч с мехом хочется.

эх, а я вот именно по моей ссылке очень долго искала, и наконец нашла)))
Если найдёте жилеточки такие, дайте ссылки и вообще ссылки на цветные жилетки)
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
я вот тут видела, сама на нее облизываюсь и на серенькую, но с моим бюстом 104 я туда никак )))
http://www.wholesale-dress.net/goods-1104938-Korean-Style-Rabbit-Fur-White-Lday-Coat.html

Спасибо! Буду сейчас смотреть. Правда у меня проблема в первую очередь-длинные руки))
А на гмаркете такой нету?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кторе джима есть где-то еще такие вот жилетки? Или может быть, кто-то знает продавца, где они есть во всех цветах?
На джиме цвета остались темные только.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.