Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ДЕВЫ, МИЛЫЕ, ИДУ НА СВАДЬБУ! в связи с эти вопрос: ссылочки на красивые платья 44-46-48 размеров не встречали на джиме? А то все красивое, все до 44го, а я не влезуууу(((((((((((((((((((((((((На асосе вообще выбора никакого(((В общем, я в расстройствах!!(((
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
девы, что-то понять не могу, есть сайты с корейскими подделками, но у китайцев, а где именно корейские сайты? хусейл, удресс,jshoppers с этим китаем все понятно, а именно корея напрямую? с вещичками?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки что это:

e4e76a7cff69.jpg

Прикольные туфли!:thumbup:
 

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
девочки помогите найти джинсовые юбки на джиме выше колена.. можно с потертостями разными.. раньше видела, а сейчас заказ собираю и не могу найти
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки помогите найти большие сережки с символом Chanel и всякие майки алкашки с такими же значками..... просто летом везде были....а сейчас ну никак найти не могу =(((
желательно дешевенькие
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, а как эти маечки по качеству? тянутся? ятак поняла,что там один размер.У меня пока ОГ 90,но думаю к лету меньше будет.Как думаете,влезу я в них?:ah:

Да, они тянутся, на ОГ 90 должно подойти точно. Качество мне очень нравится. Обычные, хорошие майки)) Я их люблю носить по 2, например, вниз бежевую на широких лямках, сверху-коричневую борцовку :ay: У меня их много, потому цвета комбинирую как мне надо. Но только в двух не походишь в жаркий летний день :ag:
Еще их беру сестре для росписи текстильными красками или под наклейки :yes:
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
что-то не отображается у меня ничего:( в Бренд аппареле много видела. да и просто в женской верхней одежде есть.
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто-нибудь видел (а еще лучше покупал) такие штуки на голову (фен-не фен, шапочка что ли с нагревом, не знаю, как объяснить в общем), чтобы делать какие-то процедуры для волос, в которых необходимо воздействие тепла. Как колпак надевается.
Если видели, поделитесь ссылкой, пож-та.

Красотуля, вы не об этом говорите:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132990561

вчера долго на нее смотрела, думала, что это) переводить было лень, ушла спать)
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
chow-masha, курточка на хуйсейле есть, в разделе зимней одежды short coat.
А юбку если найдёте, дайте знать, пожалста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.