Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
а у меня такой вопрос а вы цвета на корейском пишите? или как цвета там написать? технологии не пойму!
просто я заказывала 3 ободка у другого продавца написала цвета на англ. он понял - пришли хорошие ободки плюс еще подарков куча! но там цвета были белый розовый черный - это просто, а если писать какие нибудь оттенки наверняка ведь не поймут на англ. а то тут еще решила 5 штук заказать на подарки и сижу инженерную мысль придумываю как бы это провернуть! может быть поделитесь секретиком?))))
Инна, здесь нет никакого секрета. :) У меня есть составленный мною корейско-русский словарик цветов. И теперь когда встречается поставщик у которого нужно вручную писать цвет, я просто нахожу нужный иероглиф и все :)
Порой правда приходится поломать голову какой это цвет :) Как раз у поставщика, ссылку на которого я дала выше мне понравился один ободок, цвет на фото обычный бежевый, но там был странный иерголиф, который никак не соответствовал ни бежевому, ни персиковому, ни близким к тому цветам. Я оочень помучилась найдя его. Это оказался "абрикосовый" цвет :)
 

Nastenka_G_S

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
8
0
0
г.Братск
Девочки, помогите найти вот такие туфельки Louboutin . Желательно по разумной цене, не более 4 тыс. руб, и чтобы более или менее качественная копия была.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Всех с Новым годом!

Ищууу

НАШЛА
 
Последнее редактирование:

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
korica, судя по девушке - это Nak, ассортимент очень на джиме сократился, но попробуйте через поиск найти
 

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
38
Санкт-Петербург
Девочки может кто нибудь знает магазинчик где можно купить аксессуары фирмы "мерседес" (ремни,брелки и т.д), или вообще где можно это приобрести с доставкой к нам. Спасибо!
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Девушки а как gmarkete найти леггинсы?? может что то типо таких
 

Вложения

  • x_29d07628.jpg
    x_29d07628.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 54

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Я о таком мечтала с прошлой зимы,но так и не нашла нигде,теперь обязательно закажу!! А пока можно Вас попросить сделать фотки вашего?Очень прошу,пожалуйста!!))

Ага,как раз сама хотела.Фотки то не проблема,никак не научусь их тут выкладывать,ну завтра попробую еще раз:yes:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Regi, да конечно taobao! там даже в углу название подстёрто ...o.com:)
С контакта что ли тряпица?
 
  • Like
Реакции: Regi

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
chow-masha я была первая, кому пришла от них посылка. в начале темы мой отчет был. я заказывала рубашку супругу и трусы кляйновские. и то и то было отличного кач-ва, собрали за два дня - на третий выслали. с момента отправки до момента получения мною прошло 10 дней. то же самое было и с ИСЛ-скими туфлями вот этими:
http://www.udresses.com/product.php?productid=52370&cat=734&page=2

идут размер в размер, качество мне понравилось, все ровно, без клееподтеков, правда подванивали первые сутки. но на балконе они быстро пришли в себя )))

А ИСЛ на удрессе из натуральных материалов? (кожа, замш и т.д.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.