Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Kudryashka, вам немного неверно подсказали.
Первая слева во втором ряду это бежевая, у меня точно такая, но ее нет в наличии сейчас. А вот серая обозначается так 기본나시 베이직/카키그레이. 29 сверху.
Олеся, проверила еще раз, коды я указала правильно:yes: Kudryashka спрашивала про другие маечки (на картинках выделила зеленым). а про которые ты говоришь, они по ссылке выше этих и спинка у них более закрытая (выделила красным)
 

Вложения

  • 9bf98181d66f.jpg
    9bf98181d66f.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 16
  • beige.JPG
    beige.JPG
    38,1 КБ · Просмотры: 17

Narcissa

Новичок
19.04.2009
23
11
0
Москва
Ага, точно!
Цветных куча, а обычных нету:(
Зато есть растворы, причем цены ОЧЕНЬ отличаются от наших. Тоже добавлю - там реню по 355 мл 2 штуки всего 8 бакса, причем если поискать, то еще дешевле найти можно. Я еще кинула себе в корзину прикольные контейнеры в виде лягушат - видели их там?:)

ого, здорово! не, я как то по этой теме не особо лазила, поискала линзы, не нашла и обратно к тряпкам вернулась)))Растворами хорошо бы закупиться))
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Была бы очень благодарна, если кто-то видел эти вещи на джиме и бросится в меня ссылкой :)
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

на kanacca.com посмотрите!)) там таких много это сеть магазинов качество хорошее и доставка бесплатная!))) есть темки в основном все пишут в темке udresses)))
 

Veifania

Заблокирован
06.09.2009
13
0
0
Москва
Детство провела в Хабаровске, Владивостоке и на Сахалине. Вот и привыкла к хорошему. До недавнего времени в Питере еще можно было найти японские и корейские продукты, мало правда, но можно было. А теперь нет. Вот я и мучаюсь. Если найдете какой-нибудь онлайн-магазин с едой, сообщите пожалуйста! ))) В свою очередь, могу пообещать порекомендовать что-нибудь. :)
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
jetoy лапочки :-* мне завтра принесут две:)
я когда паспорт на проходной в офисе показываю у меня его долго не отдают, постоянно засматриваются, даже те кто уже не раз видел его у меня :)
 

QiYue

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
спасибо
но, я что-то кофточку, которая понравилась, по новой ссылке не нашла (((
такая с накладным воротничком, там разные цвета ....
 

funnysmily

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
93
86
0
с зайцем - если смотреть во всплывающем окне, то 29 по счету снизу из товаров с ценой +10000 вон
 

selivana

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2009
78
98
18
Москва
Deniela, и правда при чем тут пальцы? если о сноуборд ботинках речь, то жесткость влияет на отзывчивость ипередачу движений доске, а не на положение пальца, и размер выбирается исходя из того, что если ноги выпрямлены палец касается мыса, а при согнутых ногах (в стойке) пятка отодвигается назад и палец не упирается...
а кросы эти никакого отношения не имеют с сноуборду, называются так скорее просто из-за их стиля
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
помогите найти. продает такие девушка вконтакте. по босоногам ответила, а по куртке молчит. всю ее закидала письмами. говорит одежда из кореи. видел кто нить такую куртку, хелп!

понимаю, что не то, но вдруг захочется:)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176664305
 
  • Like
Реакции: Шурша

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, подбросьте ссылки на джимаркете! Ищу штуку для волос, кот. называется софиста-твиста (помните такую?), пока не могу найти.
Наткнулась здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161983180, но во-1 цвета "ядреные", а во-2, вообще не понятно, где она.
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
девушки! подскажите плиз ссылки на какие-нибудь курточки,которые годятся на нашу зиму)
заранее спасибо
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
А мне про джинсы ответит кто-нибудь? Или здесь собрались все с идеальными фигурами?:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.