Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
есть 2 выхода) найти подружек которые тоже хотят корсеты скооперироваться и сделать заказ на всех) или заказать один корсет за 1500 в контакте:) а еще 3й вариант- тут есть тема где то по ДиарЛоверу "Совместная покупка":af:
я вчера на джиме тоже искала корсеты.. нашла фигню какую то с паралоном

нашла такие же на dhgate, правда чуть дороже, но зато можно без платы за доставкуи и сайтик более-менее надежный, пошла изучать, может закажу, а то уж очень хочется:ah:
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Как всегда, где было, закончилось :( Ищу, желательно и такого цвета!
 

Вложения

  • img2_a.jpg
    img2_a.jpg
    35 КБ · Просмотры: 7

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
мне бы их на джиме найти, я пока только его освоила
А с самого сайта Nak доставки к нам нет. Да и на ГМ продавец этой марки один - 더 나크21. У него прям номера моделей такие же, как на сайте.
Видимо, распродано. Писал же народ - мало, мало осталось!
 
  • Like
Реакции: Ritaz

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Почитайте обсуждение в теме "Мелкая быт.техника". Там речь идет о цене ~$300

ой... а ведь точно... я же как-то смотрела эту темку... вот балда :ah: забыла
пасибо!!! :ax:

хотя нет... это не она... та была про мобильные телефоны! пойду ее поищу:ay:
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки.если кто-то случайно увидит сумку интересную маленькую на длинном ремешке, такую,чтоб когда с ребенком гуляешь-можно было через плечо одеть и туда положить мелочь(ключи.телефон,кошелек):)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Александр, я сомневаюсь, чтобы люди знали поставщика - не магазин, откуда эта вещь (магазин на джиме в смысле), не продавца, не ссылку на страницу, а именно производителя.
Нужно забивать в поисковую систему марку и искать, перебирая все ссылки. По-другому никак. Вы ведь не думаете, что кто-то будет это делать за вас?:ad:
Попробуйте написать пролдавцу, чтобы дал вам адрес сайта, откуда его фотки, напишите, что хотите у него купить партию, но нужно посмотреть вообще весь асортимент, кот. предлагается, чтобы обсудить возможность заказа.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки помогите найти на джиме что то подобное, клетка интересует и фасон такой примерно.

x_b132d6f7.jpg
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
только там заказ надо сделать от 200 долларов и доставка еще от 100 долл) и отзывов в инете нет совсем..

качество карсетов хорошее..сама собираюсь заказать...Зайдите в раздел совместные покупки и найдете товарищей ))
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Добрый день Девушки!!
Вот хочу отыскать:
Туфли синии LV видела в контакте за 4500 (от куда то они же их взяли, и видимо намного( может и не намного) дешевле):yes:

палетка на ebay самое выгодное

на джиме дорого - наберите в поиске pro 120
 
  • Like
Реакции: ksio

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
дорогие шопоголики! помогите найти! 2 раза уже заказывала это платье у 2-х продавцов и дважды у меня в заказе его отменяют...
поделитесь ссылкой у кого еще есть такое платье? попробую снова добавить его в заказ.
x_1831b414.jpg
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
напишите им на сайте сами и уточните ))) я думаю они ответят вам,это в их интересах получить доверие.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
kotyy, спасибо, я там неделю назад искала, всё что более менее нравилось не шлют к нам, посмотрю ещё раз, может что-то изменилось, добавилось

странно, я везде понажимала, ниодной галочки. Может они передумали и шлют везде )))) Хотя я в одежде для сноуборда ничего не понимаю :)
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово


всё, я с этой сессией туплю уже :ah: я видела те ссылки, но не дождалась пока все картинки подгрузятся, решила что там только эти штучки с квадратными отделениями ))) :)

Спасибо всем !!!:)

только вес там конечно огого ))) 3,4 кг, но я думаю это компенсируется вот этим :




условный вел 0,2 !!! кг, а там один обруч уже 1,2 кг ))) а там еще в комплекте счетчик оборотов, защита от синяков и т.д. и все это за 10 баксов ))) а в том-же спортмастере такой стоит 999 минимум, только из дешевого пластика )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.