Польские магазины детской одежды и обуви

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Расскажите, плизз кто-нибудь закупается с польских сайтов. Одежда вроде не плохого качества.. Если да, то ссылки дайте.
 

Чучундра:)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
3
0
0
Одесса
Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь заказывал детям на Войчике зимние комбезы? Когда у них зимняя распродажа?
 

lionella

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
415
0
Минск
Девочки, а с barline.eu заказывал кто-нибудь? Как качество? Особо интернет отзывами не блещет, но вроде пишут, что к нам шлют, хотя и дороговатая доставка.

Если кто заказывал, отпишитесь, пжл, как качество. Дизайн нравится, но не хочется, чтобы уж совсем на один сезон.

Заранее спасибо.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
♥Sofi♥;546246 сказал(а):
У Войчик и правда очень качественные вещички, только я на сайте маленьких размеров не увидела...Все модели со 116 см. начинаются. Или я не там смотрю?

А я наоборот только маленькие вещи видела) правда, в оффлайн магазинах)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Лисонька83, есть и б.у. есть и новые. как на любом аукционе.
новые коллекции выставляют чуть позже чем в оф. магазине.
А вот из старых очень много что можно найти.

натулюлечка добавил 29.06.2013 в 11:42
Вчера получила войчик. разбираю-примеряю. коллекция стильная оказалась, лучше чем на фото на сайте.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я именно эту одежду вроде не брала, но из всего что было у нас польского для меня все было очень хорошего качества, единственное, что колготы вытягиваются и становятся очень большими в попе:ag: Кажется Gatta:)
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
У Войчик и правда очень качественные вещички, только я на сайте маленьких размеров не увидела...Все модели со 116 см. начинаются. Или я не там смотрю?
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
делюсь ссылкой: http://e-butydladzieci.pl/

доставка детской обуви из польши.

опробовала, все доставили:

итак по порядку:

если вас что то заинтересовало, пишите на мыло с ссылками, что хотите заказать, вам рассчитывают стоимость (мне рассчитали - 1 босоножки - 400 р , 2 пары - 300 ре и т.д.), далее высылают по мылу номер расчетного счета, идете в сбер (или другой банк, я делала через сбер), делала международный перевод, далее отписывалась на почту еще раз, что все оплатила, еще раз писала что надо выслать и куда и усе!

посылка пришла через две недели, нареканий нет!

обращаю внимание, что палкой не оплачивают, визой тоже, только переводом через банк, но обувь нормальная, в том числе есть отропедия (я малой заказала именно эти)

надеюсь данный магаз вас порадует)

да, злотый приметно 1 к 10, 1 злотый - 10 рублей

Добрый день! Скажите, а писали прямо им, на адрес, указанный в самом верху сайта? И еще скажите - на каком языке? На польском?
Очень понравились ортопеды, похожие в нашем городе беру за 2600-00...
 

Lulu.tmn

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
2
0
Россия,Тюмень
http://ubrankadochrztu.com/ девочки,кто-нибудь заказывал с этого магазина? поделитесь плиз инфой,очень одежка понравилась! В Россию шлют,палкой можно оплатить. Зарегистрировалась,оформила заказ,на мыло пришло уведомление о принятии заказа и написали ждать счета...... счет так и не пришел в течении месяца ((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Все вопросы о посредниках и СП в личку!!! Разумеется, не мне... а то были прецеденты
Это тема для обсуждения польских магазинов.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А разве с http://www.wojcikonline.pl нет доставки?
Сейчас попробовала оформить, все прошло успешно, на майл пришло подтверждение заказа.
Только мне не понятно с валютой, как я поняла 1 PLN = 10.00 RUB ???

Вы уверены? Я нигде на сайте не нашла инфы о том, что у них есть международная доставка.
Вам заказ не отменили?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Anutysh, зиму смотреть надо. но я думаю, в основном евро. хотя и очень тёплые вещи приходили- зимние. весна так точно холодная для нашей.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
я когда то Гуглила - нашла штук 20 классных сайтов. Написала - в ответ тишина. Нашла посредника. Но не знаю что на счет доставки( сколько и как ?).
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
недавно подсела на польшу. войчик- зима идёт в посыле ещё. тутуту (вроде) детские товары. колготки прелесть. на распродажу наткнулась. 3 шт обошлись в 180 руб без доставки до красноярска. уще месяц их носим, пока не закатались... что радует. аллегро понравился очень.

а с какого сайта заказывали, не подскажите? уж очень зима нравится....
 

Lulu.tmn

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
2
0
Россия,Тюмень
Последнее редактирование:

cat33

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
13
0
0
Vladimir
девочки! подскажите хорошие интернет-магазины детской одежды в польше