Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девочки, а что у нас вообще с сайтом smashbox.com??? В прошлом году делала у них заказ, мою украинскую карту приняли, на шипито мне заказ прислали. А сейчас делаю, уже два раза подряд заказ отменяют и пишут на все вопросы, что наверно я использовала не американскую карту, поэтому заказ отменен. Неужели они перестали принимать другие карты?? Ил некоторых банков все же проходят???? К слову, тогда когда заказ приняли,я использовала для оплаты виртуальную карту Приватбанка. А сейчас использовала свою голд карту VAB банка. Может у кого есть опыт какой то подскажите плиз. Знаю, что смашбокс можно купить и на нордстроме, но нужно именно то, что есть только на оф сайте.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
aleksi, Алексей, хороший список магазинов Вы выложили...а мне бы очень хотелось то же самое, только мade in Italy)))
 

Pautinka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
45
3
0
Novosibirsk
Всем доброго времени суток.Нашла сайт больших размеров..а в биллинге вроде России нет..http://www.roamans.com/ кто нибудь покупал (думаю что покупали!!) берёт ли наши кредитки? (шипит укажу американский..а вот оплатить самой бы хотелось..)
 

marenga

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
4
0
0
Москва
Tusya,
скажите, пожалуйста,как у вас в итоге сложилось с этим магазином? отправили вам все? карту вы им прислали? а то хочу заказать, про проверку новых клиентов прочитала у них на сайте
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Дорогие друзья! Не подскажите сайты с фурнитурой для бижутерии? Конечно же из Америки. Всякие основы для колец, заколки, рамки, клетки, цепочки, подвески и прочее. Никак не найти :bu:

 

Ксю_Bataler

Новичок
Шопоголик
Доброе времени суток всем, а меня интересуют интернет магазины с доставкой до Узбекистана :) И помогите пожалуйста на Джимаркете разобраться с цветами, размерами и т.д.
Всем спасибо.

Ксю_Bataler добавил 26.01.2011 в 17:19
Подскажите пожалуйста, я видела в списке магазинов магази одинаковых футболок для мужчин и женщин, а сейчас не нахожу его уже два раза пересмотрела, может кто знает это магазин помогите!!!!:super_smilies068



http://6dollarshirts.com/t-shirts/Retro--Vintage-Tees-orderby0-p-1-c-251.html
 
Последнее редактирование:

Аняя

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
122
44
0
Краснодар
девочки подскажите магазин где мона заказать палитры для макияжа проф-го!!
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Предлагаю добавить этот сайт в списки www.thetannery.com, т.к. искала информацию по нему на форуме и особо ничего не нашла.
Чем меня привлек, так это в первую очередь пуховиками Canada Goose. Отправляют в Россию.
Доставка 70$.
Здесь есть мини темка по этому сайту.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44206
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Прошу прощения если не по теме. Помогите пожалуйста, кто знает где можно заказать хорошую качественную мужскую обувь на маленькую ногу??? Заранее большущее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.