Покупки с ТАОБАО СПБ

Какой способ международной доставки Вы бы предпочли?

  • EMC (доставка "от двери до двери")

    Голосов: 22 26,2%
  • CHINA POST (доставка обычной почтой)

    Голосов: 63 75,0%

  • Всего проголосовало
    84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заказать шторы с тао?
мне нужны шторы на ширину стены 3,5м, ширина окна 2м, высота штор 2,6м (т.е. уже сшитые должны быть высотой 2,6м,т.к. высота комнаты 2,7) или две занавеси шириной 2,8 и длинной 2,6м.
правильно ли я понимаю, что в следующем предложении http://item.taobao.com/item.htm?id=5875939175 в цвете легкий загар/верблюд можно выбрать пользовательский размер + тюль. Правильно ли я поняла что под мои размеры нужно ткань шириной 2,8м. длинной 6 м по 44ю/метр + тюль/кружево аналогично 2 полотна общей длинной 6м шириной 2,8 по 16ю/метр + ламбрекен/фестон (он на фото в бежевом цвете виден хорошо) + цена обработки (у меня карниз с кольцами, на шторе вверху нужна "петелька"). Какая цена будет у моего заказа? + возможно ли дополнительно заказать шитье 3 наволочек для декоративных подушек 40смх40см и покрывала 200х220 из этой же ткани?
Заранее огромное спасибо:ax:

приветы :ax: я отправлю ваш запросик посреднику и как он узнает все,напишу вам :ax: спасибо

Елена84 добавил 27.06.2011 в 18:16
annnik поговорила с посредником, он сказал,что никто там ничего не шьет, а продается ткань шторы и отдельно тюль, не обработанная :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dana1star и annnik

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
прошу вас, пожалуйста,заполните по форме , прям пишете,ссылка( даете ссылку),замена(обязательно!!) и т.д., доставку местную выбираете такую какую хотите,она везде указанна,если нет.значит доставку оплачивает продавец,если у вас несколько товаров у одного продавца, оплачиваете один раз большую сумму(емс к примеру) как правило считается один раз.но бывают исключение, если товар например больше 1 кг, остальное скажет только посредник, и принимает заказы он по форме, прошу вас,не забудьте про замену. на тао очень много рекламмы, и выбранного вами товара может вовсе не быть а висеть просто картинки, правельная форма заказа ускорит его,спасибо
Как сделать заказ?
1. Выбираем вещи и кидаем ссылки НЕ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!!
a) ссылка
б) возможная замена
в) количество
г) цвет
д) размер (если обувь - ДЛИНА СТОПЫ по стельке в СМ!!!, если одежда - то параметры ОГ/ОТ/ОБ и размер росс)
е) цена товара в юанях
ж) местная доставка по Китаю
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО С ПОМЕТКОЙ ИТОГОВЫЙ ЗАКАЗ!
 
  • Like
Реакции: dana1star

sve.ka

Активный пользователь
Шопоголик
25.08.2010
182
16
18
Санкт-Петербург
Елена, если в личке ничего не появилось, то вещи в наличии и посчитаны посредником?
 

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер Диана.Сегодня отправила вам на почту заказ.Мои дальнейшие действия?

Гузель привет,будьте добры продублируйте мне пожалуйста я вам все посчитаю, у Дианы проблеммы с инетом :ax::ax::ax:
 

Zhanna1982

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
104
21
0
Санкт-Петербург
Девочки. Огромное вам спасибо:ay:
Собрали очень быстро заказ, а он был не маленький!!!!
За неделю :ag:, когда у других за месяц - полтора собирают!!!!!!!!

А можно фотки какие-нибудь, уж очень хочется посмотреть.
 
  • Like
Реакции: dana1star и Елена84

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Девчат, вопрос конечно не своевременный, но спрошу: а мой заказ уже не реально отдельно выслать?

реально конечно :) сегодня все проверяли с посредником, в пн скорей всего всем все скажу, пока отправили только индивидуальные и то не все, нужно просто чуть пересчитать.там и у вас и у некоторых нет вещей кое каких. у вас помоему шертиков нету :( ни по одной ни по другой ссылки. так что все пересчитаем чтобы не переплатить :) если хотите на свой адрес, тогда также наверное? бренды ГП остальное ЧП?:ax:
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
привет,я бы хотела попробовать с таобао что-нибудь себе заказать, уже все наверно перепробовала,и джим и китайский wholsale, ну на джиме еще качество более менее , и то не удовлетворенна особо, выбора как то нет, все похожее, как тут с качеством? более или менее? когда вы заказ отправляете?
 

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Девочки привет, мне срочно нужно заказик отправить,кому скинуть? только очень срочно надо,возьметесь?

приветы :ax: скидывайте либо тут либо в личку,без разницы,мне либо Диане,поможем чем сможем :ax:
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
привет все цены указанны рядом с фото,также как и местная доставка, доставка меньше 10 юаней не желательна, так как будите ждать очень долго прибытие вещей в офис посредника, по размерам не могу вам помочь,нужно смотреть есть ли размерная сетка у продавца
сли вам что-то непонятно,спрашивайте :) :ax:

а цена 1 юаня в руб это сколько? как рассчитать стоимость вещи?
 

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
ну вот если емс отправлять у вас получится первые 500 гр. 200 юаней а каждые следующие 60 . т.е кг если у вас заказ будет на 2 кг то он вам обойдется в 200+60*3=380 юаней, но учтите что емс округляет в большую сторону, если у вас например будет вес 2кг 100 гр, то считается уже как 3 кг, а если отправлять гп то 2 выйдет 240+16 юаней, но тут можно отправлять только по 2 кг, к примеру ели у вас заказ будет на 3 кг то будет 2 посылки, и обойдутся они вам в 120+120+120+16+16 юаней, 392 юаня*0,154*32+6%=2048 руб.



Tinulka узнала по вашему платью, платье шьется под заказ по вашим размерам обхват груди ,обхват талии, рост, подгрудью обх, размер чашечек, вес, шьется платье около 15 дней, цвет красный можно, но судя по тому что они его так долго шьют, то я думаю вы не успеете его получить к свадьбе :(
 
Последнее редактирование:

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Как будет считаться доставка в СП? Первые пол кило на всех делятся? Или каждый будет по 120 за первый 0,5кг платить?

как на всех? у нас только индивидуальные заказы :ax:

Елена84 добавил 14.09.2011 в 17:33
Tinulka и белого нету,все только под заказ :(
 
Последнее редактирование:

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Елена84, У меня 3 сегодня и 5 апреля отправляла заказ, мне все вместе нужно :yes:

все сохранила, добавила еще 3 позиции :ax: если у вас нет брендов то можно индивидуальный заказ оформить ЧП разница с сп будет очень мала
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.