Покупки для детей на Aliexpress.com (хвасты)

Ansty

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
32
252
0
МО, Химки
Наконец-то добралась до меня куртка монклер для младшего...

Размер М соответствует 98-104 (3-4,5 года) примерно, а мы еще носим 86-92. Будет ждать весны, или след осени.
По качеству на твердую 4. Нашивка есть, верхняя ткань плотная,на вид не должна пропускать воду, на ощупь синтепоновая, внутри флис (или похоже на флис). Все ровно прошито. На одном из боковых кармашков чуток выглядывает основание молнии (это я уже придираюсь), замки пластиковые.
Заказывала еще 31 августа, но продавец поставил обработку заказа что-то около 27 дней. Я терпеливо ждала первые 15 дней, потом начала доставать его "ну когда же отправите".. продавец кивал головой и 3 раза отвечал что все в порядке, скоро, скоро.. В итоге меня где то переклинило, и я решила поменять размер на побольше, с 3Т на 4 (с S на M). После просьбы с заменой размера, продавец на следующий день выслал куртку. Пришла конечно же большая.

И юбочка синяя для дочки 5,5 лет (113см.) заказывала размер 6. Думаю, подойдет, мы худые: юбки всегда беру меньше размер, иначе с талии сваливаются.

Качество. Хорошая плотная ткань, тяжеленькая. Некоторую перфорацию надо еще довыковыривать, и есть небольшой косяк в виде недострочки (ну это легко исправить), и БЕЛЫЕ нитки обработки низа на темно-синей ткани...