Поиск вещей VS

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
может есть в каталогах? THE HIGH-TIE HALTER на сайте появляется по коду LD-326-006
но нет нужного размера.
Интересует расцветка Black Garden Foil Floral (4SU)
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Девочки, помогите плиз найти босоножки UGG, картинки нет, но может кто-то помнит, были белые и пёстрые, с завязками тканевыми. Были в клирансе, потом коды поменяли и они вылетели из корзины, а код я не запомнила, чтобы с другими буквами попытаться найти. :bu: :ak:
 

nevmerzhitska

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
35
19
0
Гомель
девочки,, подскажите, пожалуйста, где-нибудь есть такие плавки, только не стрингами?
V314768.jpg


https://www.victoriassecret.com/catalogue/catalogue/neon-paisley-string-bottom-beach-sexy?ProductID=232454&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=NP
 
  • Like
Реакции: nyurka*

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Помогите, пожалуйста, с кодом на бюстгалтеры BIOFIT -деми и мультивей.

На сайте нет моего размера в нужном цвете :(
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Добрый день девушки! Нужна помощь в поиске вот такого лифчика



честно говоря не знаю когда они исчезли с сайта, но очень нравилась эта модель, может где в каталоге есть? Спасибо.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, миленькие помогите найти вот такие плавочки как на фото. Верх нашла благодаря вашим комментариям в других "поискушках", а плавочки что-то никак.:( Заказ висит.:(


Девочки, научите как правильно колдовать надо что б такие плавочки разыскать?

код верха есть - FM-307-823...читала тут где-то что нужно последнюю циферку сменить и будет Щастье, но как я только не комбинировала ничего у меня не выходит...спросила у одной девочки мол вы заказывали такие - дайте код на них пожалуйста, в ответ "таких на сайте больше нет" и код так и не дают...раз не дают значит они ещё есть...помогите разобраться пожалуйста???

Maksimulka, у меня такие плавочки есть. код был GS-307-827 называются EMBELLISHED LOW-RISE BOTTOM
Maksimulka, периодически вижу их в клирансе. Но расцветку уже проблематично найти подходящую

СПАСИБО! Название путём мытарств нашла в гугл... а вот код конечно же уже не работает...наверное я так и не найду никогда эти плавочки... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
У кого нибудь есть в каталоге такое платье? Оно в клирансе есть пока, но хотелось бы что б многоур-я на него прошла
 

justapasserby

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
1
0
0
Croatia
Прежде всего , прошу прощения за плохое России .
Я пытаюсь найти номер элемента для нижней части купальника , и вы моя последняя надежда .
Есть несколько моделей в этой печати, все они будут работать

s13fnt.jpg

18ozus.jpg
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, а такого пеньюара со скидкой не видели в каталогах?
SEXY LITTLE THINGS LACE BUSTLE-BACK SLIP
 

Вложения

  • sexy-little-things-lace-bustle-back-slip.jpg
    sexy-little-things-lace-bustle-back-slip.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

К.Ольга

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
13
3
3
Оренбург
Девочки есть у кого нибудь ссылки на термалки, помогите пжта!!! Буду очень благодарна:)