Поиск: Одежда, белье, купальники

Светлана2013

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
6
0
0
Вашингтон
ищу свитер из Квелле с оригинально оформленным в виде узла v-образным вырезом

Заранее прощу прощения, если неправильно поняла насчет ссылок на "российские" ресурсы. Ссылка на Квелле в России является нарушением или нет? Ладно, рискну, но на всякий случай выложу и фото, если ссылку удалят.

Итак, я ищу вот такой, ну или похожий джемпер, Черный цвет, размер нужен 34 (немецкий), росс-й, соответстввенно 42.

вот ссылка, если что, на сайт http://www.quelle.ru/nws/Women_fashion/Wom...r__m293404.html

34 размер закончился и в Квелле, и в Отто. Не подскажете, где на просторах интернета реально выловить этот джемпер нужного размера? А может, кто-то видел похожий, буду благодарна тоже (например, классный джемпер был у Бонприкс с узлом на груди, вот он был еще лучше этого))))
 

Вложения

  • свитер квелле 1.jpg
    свитер квелле 1.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 1
  • свитер квелле.jpg
    свитер квелле.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 2

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Девочки, подскажите, где можно найти инфу про купальники triangl.com из неопрена (вроде так). Я все облазила!:( мне нпдо как заказать, про размеры инфу и т.д... Вот как про Вику пишут, так понятно все! Заранее спасибо!:ax:
 

Anfisa666

Новичок
Шопоголик
07.02.2015
1
0
0
Москва
Свитер с крыльями

Доброго времени суток!)
Очень активно ищу свитер (кофту) оригинал фирм Kappahl или же подобный фирмы Cindstory. Возможно кто-то встречал на просторах.. Могу купить через посредника или же с рук. Обговорим. Главное найти.
Знаю, что есть подделки. Не интересуют. Желательно писать в личку.


Заранее благодарю.:ax:
 

Вложения

  • 34eslvi.jpg
    34eslvi.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 2
  • dqv6b0-i.jpg
    dqv6b0-i.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 2

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте.
Кто знает подскажите пожалуйста сайты данных моделей..
где джинсы не могу понять какое первое слово..
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Может быть кто-то знает, как называется магазин, где продают одежду наборами? К примеру оплачиваешь 10,20 или больше долл. и тебе приходит случайный набор вещей( т.е. не знаешь, что именно получишь)
Потеряла ссылку на этот магазин и не могу вспомнить. Магазин американский
 

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
Ищу костюм

Привет всем шопоголикам! Может кто знает где можно приобрести данные костюмы?! Особенно нравится спортивный. Или что то подобное. Может кто видел. Спасибо):)

 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Где можно приобрести, желательно оптом, такие или подобные с ажурными вставками?
 

lsilidey

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
76
108
0
МСК
Dress-code Покалицына

Здравствуйте всем)
Украина, Китай, Турция.... везде встречается одежда этой торговой марки. Ну, или что-то похожее, но преподносится как Дресс-Код с фото Покалицыной в этой одежде.
Подскажите, где выгоднее закупать? Непосредственно с Украины или в Китае? Или может ещё где?)
Может кто-то даст ссылку или поделится советом?
Желательно в личку)
Заранее благодарю:ax:
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Всем доброго времени суток. Поделитесь информацией, где купить зимнюю обувь на натуральном меху. Нужны классические модели (или близко к классическим) на низком ходу или на небольшом каблуке. Интересуют только иностранные он-лайн магазины (кроме Китая). Благодарю откликнувшихся :flowers:
 

Alina Ph.

Новичок
Шопоголик
15.10.2015
3
0
0
Москва
Друзья, выручайте!!!

Нужна подделка Isabel marant

Хоть что-нибудь, хоть ваш проверенный магаз, хоть ссылка на поиск!

image.jpg
 

Мелания

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
99
446
0
Россия
Помогите, пожалуйста, может кому-то встречалась вот такая кофточка? поделитесь ссылочкой действующей
 

Евгениc37

Новичок
Шопоголик
29.11.2015
1
0
0
Москва
Помогите пожалуйста найти верх одежду как на актёре!!!



Название фирмы, бренда, модель, номер артикул. Хоть одну зацепочку...
Спасибо!
 

lenchous84

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
44
6
0
Москва
Девочки опять забыла сайт где я покупала раньше эти купальники, напомните пожалуйста :ax:
 

76chegevara

Новичок
Шопоголик
12.12.2015
1
0
0
Москва
Помогите..

Девочки!! помогите найти производителя.. что за фирма.. может ссылочку кто может.. пожалуйста срочно..:bu:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 6

lenchous84

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
44
6
0
Москва
Вязаный комбез

Девочки хочу этот костюм ,насколько я поняла это производство Турция ,весь интернет перерыла в основном Украина эти костюмы продаёт ,может кто знает поставщика:bu::bu:
 

Анна Бы

Новичок
Шопоголик
15.07.2016
1
0
0
Ищу поставщика или магазин с данными моделями

Девочки, помогите найти поставщика или любой другой интернет ресурс с такими блузочками, бьюсь об стену не могу найти... можно в лс
9penDYKmJS4.jpg
5zSTEyfwhkM.jpg
 

Prostrelov

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
1
0
0
Moscow
Любая зацепка по тому что за hoodie нацепили на старика Рурка.
Пробовал искать на polyvore но безрезультатно.
 

Вложения

  • Mickey-Rourke-as-Ivan-Vanko-Whiplash-in-Iron-Man-2.jpg
    Mickey-Rourke-as-Ivan-Vanko-Whiplash-in-Iron-Man-2.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 4