Поиск: Одежда, белье, купальники

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, наверняка вещички с сайтика, схожего с Venus и прочими, где недорого, но вполне симпатично.

Но вот с какого?

index.php


index.php


Может знаете?
 

romanian

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
3
0
Север
Где купить продукцию Seventh Generation?

Всем привет. Заинтересовала меня продукция фирмы Seventh Generation, но ни как не могу найти где можно заказать их продукцию. Частично можно заказать на www.iherb.com но только не большего веса, а с недавнего времени к ограничению по весу добавили еще и объем. Заказывать на iherb-е мне нравиться т.к. доставка 6 баксов за 4 фунта. Но много там не закажешь. В частности интересуют их подгузники. Заказывать через посредников дорого, хочется найти альтернативу iherb с доставкой 6 баксов за 4 фунта. Буду благодарен за вашу помощь.
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Помогите найти платье на подобие этого, чтоб так же было сшито.То на асосе слишком дорого
 

shopmanalek

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
4
1
0
Ярославль
Здравствуйте!
Недавно наткнулся на интересный английский магазин http://www.burton.co.uk. Вот хотелось бы узнать , заказывал ли кто-нибудь вещи с него ? Если да , то как Вам качество этих вещей и стоит ли обратить внимание на него. Заранее благодарен за помощь

Я недавно заказывал кардиган. Качество трикотаже очень неплохое. Размер брал М, подошел четко.
В принципе магазин хороший, есть из чего выбрать. Минсус - не шлют в Россию.

Вы что-то путаете,вещи там мужские и только...качество нормальное за такую цену,из небольшого количества вещей только у одной был недостаток со швами...пошиты в Китае,Бангладеше...магазин на вопросы не отвечает,даже посреднику ,который иэ покупал,размеры более мене точны в таблице...скидки...

DiMa добавил 17.11.2010 в 23:25
одна из вещей оттуда есть в разделе Продам...

Заказывал через посредника Альфапасел. Товар пришел на склад посредника на третий день после заказа. Судя поэтому, думаю, что проблем с покупкой в магазине не возникло, т.к. это обычный срок покупки.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Помогите найти, не обязательно таобао, лучше даже если это американский сайт какой-то,пишу здесь -может быть,кто-то видел такой, очень хочу.Спасибо
 

Вложения

  • x_3063c23d.jpg
    x_3063c23d.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 5

каяфа

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
3
0
ольшанск
где можно купить такую шубу из норки??

подскажите пожулуйста, где можно купить такую шубу из норки??
 

Вложения

  • _________________4c88ad5f34a48.jpg
    _________________4c88ad5f34a48.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 2

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
На любом вещевом рынке недорогие турецкие карго, чинос из льна и хлопка...