Поиск: Одежда, белье, купальники

shik

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
1
0
0
г.Москва
мужская кожаная куртка

Подскажите пож-та интернет магазин в США где можно купить кожаную куртку, ну и чтобы не плодить посты сразу спрошу про кошелёк, где есть хороший выбор?
 

superzaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
4
0
0
Стерлитамак
Девушки подскажите пожалуйста последнее время много где мелькают изделия из кожи питона?кто нибудь уже заказывал такие товары,каковы они по качеству и самое главное где можно найти их:)заранее спасибо:)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки!!!
Не успела на асос купить куртку.
Где можно еще купить Wrangler Easy Leather Jacket
image1xxl.jpg


Буду весьма признательна за помощь!
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
ДЕВОЧКИ,ХЕЕЕЛЛЛПППП)))Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть копии длинных платьев CAVALLI ??? Уже весь форум перерыла,но что-то нигде не нахожу((((((
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посм. сумки Селин? аутентичные!!) по ссылкам в данной теме не нашла ничего...( выдает реплики или модели, кот. мне не нужны....СПАСИБО заранее...:ax:
т.к. я уже просто замучилась.....((((( :bu::bu:

Решила добавить: нужна такая:
7deca7c1ba35t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия


девочки пожалуйста срочно подскажите откуда он
или где можно найти подобные костюмы!!!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,помогите найти такую блузку с жилеткой как на Вике.
 

Вложения

  • блузка.jpg
    блузка.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 9

Anthology

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
2
0
0
Moscow
Здрасти, я тут с ног сбился чтобы найти джинсы в USA, с приемлимой ценой. Если кто поможет - буду безмерно благодарен.
А вот что ищется: джинсы Levi's 533 Loose Fit, прямо вот один в один как по ссылке: ссылка на оф. магазин. И размер.. самое главное - 30-34. У нас они стоят больше 4к, нужно как минимум дешевле 3х. Европейские магазины тоже рассматриваются, но как правило там цена выше. Спасибо огромное тем, кто постарался
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Ищу интернет-магазин, где продают бренды In Wear\Matinique. В Киеве есть такие офф-лайновые магазины с негуманными ценами, а на официальном сайте брендов он-лайн шопа не нашла ((. Спасибо!
 

jodeln

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
10
0
0
Питер
я все время заказываю - мы с девчонками собираемся... качество разное у всего...альбомы каждый день подгружают - работают супер мне выслали 24 вечером (учитывая что оплатила я в 3 дня по их времен) - и помним что 25 у них новый год... части обычно 20-30% нет в наличии. хотя они предварительно проверяют наличие, так что нужно быть готовым к заменам... в общем спрашивайте - я все время СП собираю, но в Питере

Дайте плиз ссылочку на Ваш СП.
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно купить хорошие солнцезащитные очки и оптику с доставкой в Россию!
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
ну чего, шопоголики, никто не знает что ль?!!?!?!? :ai::ak:

девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посм. сумки Селин? аутентичные!!) по ссылкам в данной теме не нашла ничего...( выдает реплики или модели, кот. мне не нужны....СПАСИБО заранее...:ax:
т.к. я уже просто замучилась.....((((( :bu::bu:

Решила добавить: нужна такая:
[URL=http://s008.radikal.ru/i304/1103/2d/7deca7c1ba35t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
люди, подскажите, пожалуйста, есть ли на сайте тема про заказ мужской обуви из зарубежных инет-магазинов?

Интересует конкретно марка HushPuppies. В каких магазинах ее можно посмотреть?