Поиск: Обувь и аксессуары

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Эта марка много где есть. Я пока искала определенную модель кучу сайтов облазила. Купила в итоге на sierratrendigpost.com , но видела так же на 6pm, endless, timberland само собой, amazon. еще где-то были, но точно сейчас и не вспомню.
 

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
Помогите найти сумку из натурального меха, но только не из кролика, что-то типа этой
или черного цвета)))
:ax:
 

Arku

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
9
0
Москва
Друзья, ищу магазин с доставкой в россию, где можно купить такие топсайдеры:
Sperry Top-Sider Men's Authentic Original Suede Boat Shoe Red
Size: UK 9
Весь инет перерыл и не найти ((((

Спасибо.

Картинка (для просмотра нажать)

Закажи на zappos.com или на ebay.com (их там полно по цене в районе 70 баксов. Фейка их там практически нет).

Arku добавил 25.03.2011 в 12:32
Ищу резиновые сапоги фирмы Tretorn, пож-та помогите найти!!!!
http://store.tretorn.com/skerry/p/47224102/
На http://oipolloi.com периодически появляются. Мониторь;)
 
Последнее редактирование:

яна11

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
55
16
0
42
упуп
RfDVnB
помогите такие найти, очень хочется такие туфельки
 

Вложения

  • D&G-122$-.jpg
    D&G-122$-.jpg
    6,6 КБ · Просмотры: 19

far-out

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
34
1
0
Москва/
всем привет) подскажите, пож, где лучше посмотреть мужские галстуки и запонки!!
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки может кто видел такие или знает где искать??? помогите найти!!!
 

Вложения

  • getImage.j.jpg
    getImage.j.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 9
  • гощдт.jpg
    гощдт.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 5

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
девочки,а вы не можете дать ссылку на обувь,шейкшуз вроде называлась,найти не могу(:)ax:
 

Kosjak

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
1
0
Россия
Ищу женские валяночки на зиму для прогулок с ребенком, нужны оооооооооооочень тёплые, размер 39-40 на подарок
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Девочки ! Что за бренд? У меня где-то в подкорке засело-вспомнить не могу. А девочка,что продаёт , не хочет мне ответить , и я бы купила тапки,только они 41-го,а у меня 38-й. Пишет ,что на yoox покупала . (((
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
девушки, подскажите, пжлста
где можно купить шелковый(обяз.) платок на голову...
как у репперов)))) такой...мм..на завязочках...у них похожие) под кепку одевают..или просто)
а то я нигде не могу найти..я даже не знаю, как эта штуковина правильно называется)))))
пишу здесь, т.к. это вроде как аксессуар...если не туду написала, просьба не удалять сообщение, а послать в правильную тему :ag:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Эта общая тема посвящена поиску товаров, относящихся к разделу Обувь и аксессуары.
Здесь можно размещать картинки или описание как мужской и женской, так и детской обуви. Аксессуары включают в себя шарфы, бижутерию, шляпы, перчатки и др.
Размещайте свои поисковые запросы и мы обязательно постараемся помочь!
Запрос может быть как в виде картинки (фото) товара\вещи, так и просто в виде описания. Имейте ввиду, что чем точнее Вы опишете, что ищете - тем больше шансов, что Вам помогут! Поэтому конкретизируйте запрос. Пишите максимально подробно.

Пример удачного запроса:
"Ищу резиновые сапоги ярких расцветок без каблука. Любой марки. Размерная сетка стандартная.
Ценовой диапазон от 20$ до 50$"


Пример неудачного запроса:
"Ищу красивое пальто!"

Так подобные сообщения не дают никаких зацепок для поиска и помощи, они могут быть удалены без предупреждения.
1. Если Вы не знаете, доставляет ли магазин в Вашу страну, то попробуйте сымитировать покупку. Положите любой товар в корзину и нажмите checkout, если в списке shipping address напротив country нет возможности выбрать Вашу страну, то доставка к Вам закрыта.
2. Как пользоваться поиском по форуму - инструкция.
3. Не знаете, где купить? Воспользуйтесь универсальными поисковиками по всевозможным магазинам. Например, shopzilla.com - Вам нужно просто указать название вещи или бренда и Вы увидите, где это можно купить.
4. Если есть фото, то пробуйте сами искать в гугл по картинке - подробно как это сделать, читайте инструкцию тут.

ВАЖНО:
ЗАПРЕЩЕНО давать прямые ссылки на российские ресурсы (в том числе соц. сети вроде Вконтакте, Одноклассники и т.д.), а также размещать фото с таких сайтов.
Если Вы нашли интересующую вещь именно там, сохраните фото к себе и загрузите через наш фотохостинг - как это сделать читайте здесь.
Сообщения со ссылками на российские ресурсы могут быть удалены без предупреждения.

Также обратите внимание на формат темы! Комментарии оставляются к каждому сообщению темы.
Поэтому:
- Для поискового запроса пишем новое сообщение;
- Для помощи в поиске, ссылок, для комментирования и благодарностей оставляем комментарии к исходному сообщению;

Заранее спасибо за внимательное отношение, а также помощь в поиске!

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За несоблюдение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть фраза « написать комментарий», нажмите на неё, чтобы оставить отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lutikk

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Последнее редактирование модератором:

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
Привет всем! помогите пожалуйста найти обувь фирмы Merrell если можно зарубежный магазин и желательно чтобы доставка была без посредника. За ранее спасибо!!
 

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Помогите найти ВАЛЕНКИ!!! перерыла весь Форум, ну ни единого упоминания, либо я плохо вижу:( У нас морозы обещают уже к пятнице -47 и на весь январь, а обуви теплой нет:(
Не получается у меня картинку вставить (на раб.столе сохранены,кода URL нет). Ну в общем это не угги, и не советские валенки, а сапоги из валенной овечьей шерсти. В каком магазине можно найти их??!
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Помогите найти пожалуйста:ah:
искала не нашла((
Туфли Seychelles Women's Woodpecker Pump в черном или розовом цвете 11размер.Ботильоны Nine West Women's Checkit Ankle Boot черные 11 размер.