Поиск на Таобао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M@rishka

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
138
500
0
Белгород
Девочки, помогите с поисковиком брендовых модных женских джинсиков - не слишком дорогих, еще нужны меховые жилетки из чернобурки, - подруга хочет крашенную чернобурку: бирюзовго цвета или синего... Где найти???
HELP!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
 

irenoks

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
46
172
0
Минск
Может у кого завалялась ссылка на джинсовые ботильоны? Спасибо!
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
А никто не знает, есть ли Bluetooth унивирсальный,так скажем....чтоб подходил под все модели нокиа? а еще лучше,если найти для нокиа 6630...
 

MARISOBELЬ

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
48
370
0
Калининград
Блииин...никак не могу найти вот эти милашки) один раз нашла но ссылку куда то скопировала теперь не моу вспомнить) помоите!!! Это маккуин по-моему:)
picture.php
[/IMG]
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста, что забить в поиск на тао, чтоб просмотреть все вот такие комплектики.

Хочу, заказать, но боюсь, что закончатся, хотелось бы иметь ссылочек прозапас.
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Девочки и мальчики! Помогите найти для свекрови спортивный костюм, а то из дома выгонит!! Материал типа курточного, не знаю как объяснить на русском, но, подозреваю, что имеется в виду непромокаемая пропитанная чем-то (надеюсь не тем, что не тонет) ткань.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Помогите найти......Так часто это звучит. Если вы что-то ищете,пишем здесь. ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/ОБСУЖДЕНИЯ ВНЕ КОММЕНТАРИЕВ СООБЩЕНИЙ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!НАРУШИТЕЛИ ДАННОГО ПРАВИЛА БУДУТ ЗАБАНЕНЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАТУСА НА ФОРУМЕ!!!.
Прошу это учесть и относиться к таким санкциям без обид - ничего личного они НЕ несут
 
Последнее редактирование модератором:

Sattek

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
47
709
0
Санкт-Петербург
может быть у кого-нибудь есть ссылочка на комбинезоны (летние, джинсовые)? Если вбивать слово в поиск,то ищется совсем не то :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.