Поиск на Таобао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonataa

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
63
280
0
Москва
Все мы прекрасно знаем,что сейчас искать бренды стало проблематично.Сложности с поиском испытывают не только новички,но те кто с Тао на Ты.В связи с этим я и решила написать.Может для кого-то я не расскажу ничего нового,но думаю это будем болезно для большинства пользователей форума.Итак начнем.
1 метод
Это наверное известная всем на данный момент вставка символов в название бренда.Символы могут быть различными.Например * % # @ или даже элементарный пробел.
Пример: D*G, G*cci,Ar*mani ну и т.д.
Способ мало эффективен и не приносит ощутимых результатов.
2 метод
Использование поисковика с добавление 8,т.е. обычный поиск выглядит вот так http://s.taobao.com подставляем 8 с букве S и получаем
http://s8.taobao.com .В такой поисковик можно вбивать бренды без звездочек.Товар находить можно по старым и приятным для себя ценам.Но товара также не так уж много.В целом неплохой метод и наверное лучший на данный момент.
3 метод
Метод подходит для поиска вещей имеющих сокращенное название.Например LV D&G A&F ну и т.д.
Опишу его на примере поиска бренда D&G.
1. Вводим в поисковике D& (именно таким образом)

2. Ждем доли секунды и видим, что сам сайт выведет нам строку с наиболее частыми запросами, в основном это как раз те разновидности запросов, о которых писалось выше ( запросы с пробелами, со вставками различных символов). Т.е. запросы от покупателей желающих приобрести копии товаров по приемлимым ценам, а не брать оригинал.

3. Выбрав наиболее популярный запрос (кол-во запросов отображается тут же справа зеленым шрифтом), нажимаем искать и видим все те же, близкие к сердцу цены на товары, а главное большой выбор.

4. Пользуемся фильтром, выбираем подходящий товар
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девченки, помогите найти зимние спортивные ботинки Columbia, или другой фирмы, но теплые и проверенные. Может кто покупал себе?
 

CRICTINA

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
21
13
0
Омск
Девчата! может у кого есть ссылки на проверенные Адидасы?чтоб качество ка полагается было. Очень нужно!:aj:
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки нужно срочно на замену
http://item.taobao.com/item.htm?id=3332126100 цвет коричневый или синий р-р 26
я уже три раза отправляла замену и все не везет,я ребенок очень ждет такие

==Светик== добавил 24.12.2010 в 08:47
все спасибо кросы уже нашла...
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки! Не помню где - видела костюм: юбка и жакет/пиджак, шерстяной, отделка заклёпками, но не сплошными, а с дыркой посередине (как шнурки вставлять), однотонный. Фото, к сожалению нет :-( Может, кто-нибудь видел то, о чём я толкую?
 

Yltra

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
210
3 749
0
Раменское
Дорогие шопоголики!Помогите пожалуйста может кто видет это платье Karmen Millen обыскала все мне ни где не попадается((((
очень очень его хочу

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Ищу на тао слингоодежду!!!! Как то видела, да ссыль не сохранила... а теперь найти не могу :(
Это не с тао, но так для примера... может кто встречал...)))
Очень надо!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: baby-baby

селена

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
111
45
0
ярославль
а еще хотелось бы луноходы, может кто-нить видел дешевле 1000 юаней? или они все от 1000 и выше???
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти запчасти на Mitsubishi Lancer IX, или напишите как это пишется на китайском (переводчик не в счет, не находит)
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
Девоньки , помогите пожалуйста , откуда эта красота ?
Буда благодарна за помощь
x_0adf05a1.jpg
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Morgan, + сейчас очень "шуруют" на таможне (рынки и фабрики включены) на тему брендов. Сами китайцы осторожно предрекают, что после НГ это затихнет, а потом и вернётся на круги своя.
Здравый же смысл подсказывает, что такое производство не закроют и не перепрофилируют: это огромная доля поступления средств в страну. Поэтому только ждать и пересидеть.
Или как раз сейчас на тао можно наконец найти оригиналы (или т.н. high end копии)


Андреевна, сорри за офф, но если ищете эту сумку в недорогой копии, обращайте внимание на застёжку. Здесь народ жаловался (в какой теме - не помню), что в достаточно даже дорогой копии её (кнопки магнитной) просто не было. Так что иной раз 800 ю - это как раз и минимальная цена за пристойное качество,увы.
 
  • Like
Реакции: Prins и Андреевна

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Дайте, пожалуйста, ссылки на магазины с копиями брендовой женской обуви на наш 39-40 размер.
Заранее благодарю.
 

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
помогите, пожалуйста, найти обычный коричневый пояс в идеале с пряжкой, обтянутой тем же материалом 6-8см, без резинок, украшений и т.д., недорого - все глаза сломала, не могу найти :bu:
заранее, спасибо!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
обложки на паспорта ищу желательно бы магазин найти хороший..большой такой..но чего-тон е везет =/

x_d4c87794.jpg
x_d82a5128.jpg
x_af404012.jpg
x_874de48c.jpg
 
  • Like
Реакции: nency

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск

Помогите ПОЖАЛУЙСТА:clapping:
может кто видел такой купальник на тао, это виктория сикрет.
всем кто помогает спасибо!!!:ax:
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки, вдруг кому попадалась или попадется, буду признательна:

Блузка Карен Миллен, влюбилась в нее, но пока не встречала



Платье КМ, старая модель. По ссылкам, что у меня есть, не выкупается. Нужен 12 размер



Кардиган Москино, по известным мне ссылкам закончился



Неизвестное платье, но уж больно запало:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.