Поиск на ТаоБао - одежда, белье, купальники

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Привет!

Помогите мне пожалуйста. Я хочу найти на тао толстовку с очень высоким и плотным воротником. Я нашла что-то похожее на алиэкспрессе:
http://ru.aliexpress.com/item/The-Ne...e-3dfedc9b7c67

Вот такого типа не подходят:
redirect.php


потому что на деле воротники оказываются очень чахлыми и тонкими. При чем в реале я уже видела людей именно с очень объемными воротниками.
 

retuzi51

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
1
0
0
Мурманск
Девочки, поделитесь ссылочками на куртки (желательно копии брендов), тепленькие на 0/-5 градусов! заранее всем спасибо!
 

howmuch

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
5
0
0
Minsk
Привет!
помогите пожалуйста найти тапки домашние. еще танки интересуют)
или помогите хотя бы с поисковым запросом)
спасибо огромное!








 

TinaKiss

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
55
6
0
Украина


Девочки!!! Помоги найти именно такие как на фото, по адекватной цене!
Их продают по 4 000руб, а на тао цены космос, откуда же их везут?!
 

Love_live

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
1
0
0
Usa
Помогите найти кофты на шнуровке ленте длинный короткий рукав
 

twiggi

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
30
310
0
Владивосток
Всем привет! Помогите найти купальники такого силуэта, поиск по картинке ничего не выдал :(

 

ВикVV

Новичок
Шопоголик
купальники

Доброго всем времени суток!Поделитесь пожалуйста общим поисковиком на купальники(можно и не VS).Только что б чашечки были хорошие (все хорошо удерживали,т.к. я кормящая мама,обьем груди-100) и купальники выглядели красиво(не бабушкин вариант).Заранее всем спасибо!!!:ax:И еще вопросик(не в тему конечно,но...)я на тао новичек,но первый опыт покупок уже имею.Подскажите как писать хвасты(в какой раздел заходить,как выкладывать фото и т.д),хочется поделится своими вполне удачными покупками!!!:Mauridia_25::Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: e-Lexx

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, помогите составить поиск на пальто вот такого плана с нашивками, весной много попадались, а сейчас не могу найти :(



 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
помогите, девочки. какие еще могут быть теги? если забрасываю название бренда, то выдает этот купальник мне не дешевле 260 юаней вот посмотрите ЗДЕСЬ

Тот же самый запрос на али выдает ЭТОТ гораздо более дешевый вариант ( эта та расцветка, которая мне нужна).

неужели на тао нет более дешевой подделки? почему там дороже?
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита 198

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
530
939
0
Евпатория
помогите пожалуйста найти эти пуховики Монклер, или можно не Монклер, но такого фасона. переезжаю в холодную страну, заранее надо запастись теплым)) и может где остались такие? везде где смотрю закончились(
 

mamaKiri

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите найти трикотажные костюмы (футболка+бриджи, футболка+брюки длинные) на маму. У нее ОГ 130, и я своими силами ну никак...!:bu:
Буду очень признательна!:ax:
P.S. если у кого-нибудь есть ссылки на демисезонные куртки и зимние пуховики (опять же для мамы) киньте, пожалуйста, ссылочки...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Добрый день! Раньше на интсайле были брючки с запахом синтетика черные несколько фасончиков.
можно на тао такие или подобные разные расцветки и качество материала? Летние и осень/весна интересуют, можно немного отличные .
143_DSC_3933.jpg.jpeg


спасибо