Поиск на Таобао - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

евдоха

Новичок
Шопоголик
31.07.2014
15
5
3
Новосибирск
Извиняюсь,если пишу не в тот раздел, но я только учусь)))Помогите, пож-та, найти на тао вещи, предметы декора, посуду и т.д. и т.п. с изображениями картин художника Климта?Заранее спасибо!:ah:
 

Юлия*

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
17
129
0
Москва
Добрый вечер!
Вы всегда всё знаете, спасибо. Может быть и сейчас поможете сориентироваться?
Есть молочник как на картинке, а хочется подобный стеклянный кувшин для воды (литр-полтора-два) с какой-нибудь интересной деталью? Как правильно искать?

 

Nadzya

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
23
2
3
Воронеж
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти вот такие сенсорные выключатели с круглым подрозетником, ибо на тао одни только квадратные. За ранее благодарю!!!
 

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите найти сумку Sophie hulme оранжевого или белого цветов, большого размера из натуральной кожи. Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

AllenaC

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
66
1 116
83
Киев
помогите пожалуйста найти такую точилку
T2wszJXkVaXXXXXXXX_!!848068503.jpg
 

Kartinka Kate

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
70
5 178
0
Где-то далеко...
Всем привет) Девочки помогите пожалуйста найти сумку проверенную ссылку, нужна отличная копия до 500ю и чтоб надпись Hermes была. По моей ссылки остались только 30см, а надо 35см в бежевом цвете.

Выручайте пожалуйста!)
Заранее спасибо огромное)
 
Последнее редактирование:
Девочки, помогите пожалуйста найти вот такое платье-туничку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.358.Xijl3e&id=16596403608 По ссылке закончились пока я думала брать не брать, а теперь локти кусаю :(

А ещё если можно поисковик на такого рода туничек если кто сможет дать, а то после роддома нужно прятать некоторые дефекты своей новой фигуры )))))))

Танипусик добавил 14.06.2014 в 17:01
Девочки и ещё просьба о помощи.
Не могу понять что внести в поисковик, чтобы найти простынь которая одевается на матрас, чтобы не выдергивалась вечно
 
Последнее редактирование:

трижды мама

Новичок
Шопоголик
Помогите найти , как на фото , я их уже покупала раньше но ссылка сгорела , очень понравились хочу и в этом году купить мужу огромное спасибо за помощь !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.