Поиск на Таобао - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LekaLeka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
125
957
0
Тамбов
Девочки, помогите мне найти сумки с рисунками, наподобие этой, только хочется на лето поярче
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Девочки, помогите организовать поиск для этого (или подобных) головного убора или костюма в целом, а???

 

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Уважаемые шопоголики, знатоки, помогите составить посик на такие сумки Шанель, цвет неважен. Спасибо !!
 

anechka2703

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, кто может подсказать, часто вконтакте натыкаюсь на продавцов, которые продают брендовую обувь со стельками фирмы Sexy Fairy или SF, где на тао эту фирму можно найти?


И ещё, у кого-нибудь есть поиск на разные бигуди, чтобы не только волшебные были, но другие, чтобы выбор большой был?

Заранее огромное спасибо!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, дорогие!!! Помогите пожалуйста организовать поисковики на джинсовую обувь на лето (это может быть как летние сапоги так и шлепки на каблуках) и на сумочки тоже с джинсой. Заранее очень благодарна!!!
 

peppa2014

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
6
0
0
москва
Девочки,помогите найти платье(фото нет)оно полупрозрачное(мелкая сеточка) а на причинных местах украшено стразами,оно короткое с длинным рукавом.спасибо
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Хочу заказать цифровую картину- раскраску с фотографии. У меня есть одна ссылка, но там картину высылают без подрамника, а хотелось бы с подрамником. Поделитесь ссылочкой, у кого есть такие))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.