Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:

Missoni

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1
0
0
Москва
Clarisonic

Добрый день!!
Очень интересует очищающая система для лица Clarisonic. Но на официальном сайте www.clarisonic.com говорится о том, что они доставляют только по US, а также в Японию и UK. Соответственно, карточки наши они, видимо тоже не принимают, так что даже не знаю, можно ли как-то через посредника решить этот вопрос.
Видела Кларисоник на Филюнике, но там цена за набор сразу вырастает до 175 фунтов. Подскажите, кто заказывал или может быть кто-то знает, каким образом и где можно заказать Кларисоник по приемлемой цене!!!:bc:
 

AHTuKBAP

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
5
0
0
Тюмень
Подскажите, есть ли интернет-магазин косметики в котором все-таки VAT вычитают?)
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
А у меня вопрос такой: Sasa.com шлет ли парфюм в РФ? Заинтересовалась Деметером, просто очень заинтересовалась, и цена неплохая.

Ну и все-таки ответа так и не было: косметику MUFE где можно купить с доставкой в РФ?
 
Последнее редактирование модератором:

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
Mary Cohr

Скажите, плз, кто-нибудь заказывал через интернет магазины? Хотелось бы узнать расценки:ah:, а то в России распространяется только через салоны..:ak:
Спасибо
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Очень нужны духи NOCTURNES ОТ CARON (15 мл или 30 мл). Помогите пжл найти :ax:
img_mini1.php
 

milky90

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
19
0
0
Москва
Девчули, привет!
Кто-нибудь имел опыт покупки косметики colourpop? Доставки в Россию нет, а косметика в youtube среди бати-блоггеров((( очень хочется купить и много...
https://colourpop.com
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Не понимаю! Самый дешевый крем был в Штатах, он там стоил $230. В Европе тот же размерчик стоил 220 евро. В Мск в Артиколи -точно не помню, но около 9000 руб. Не может в ЦУМе стоить дешевле, чем в штатах, боюсь, может просроченная партия, а если учесть, что не так много народа пользуется этим крэмом, то цена становится более понятной. Других версий у меня нет.
 

liza 55

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
0
0
moscow
а как не подскажите заказать? я просто новичек в этом деле!
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
подскажите сайт китайский с прямой доставкой косметики к нам. у них еще постоянные скидки и акции. как-то заходила, а адрес не помню. не клубника)) но что-то вроде аналога

Твитти добавил 13.05.2013 в 17:51
где можно купить по самой низкой цене шампуни, маски Лореаль?
 
Последнее редактирование:

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Спасибо, на этих я была, там почему-то нет именно моего шампуня )) Нашла какой-то hbcare.co.uk, ушла думать... если действительно вычитают VAT, получается мне забесплатно...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва


http://ru.strawberrynet.com/makeup/guerlain/meteorites-perles-illuminating/110123/#DETAIL
Мне такие друг в пятницу купил в дьютике + кисточки герлен. Рада до безумия! Нравятсяяяя!!!!:Mauridia_18::Mauridia_18:
Я теперь хочу бронзовые...
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девушки, не сочтите за рекламу.
очень хочется поделиться.
нашла сайт
http://www.sskindoctor.com/

там по любому продукту вплоть до духов можно узнать так называемый фактор безопасности, и по каждому продукту написано, что в нём плохого, и что это может вызвать.. я в шоке)..
это похуже среды обитания. жить не хочется..))
 
  • Like
Реакции: Фель

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
подскажите,а где покупают парфюм подделошный типо из аоэ? хотелось бы тоже затариватся..говорят качество норм..но где закупатся никак найти не могу..

меня тоже интересует:)....тоже не чего не нашла? Предлогают купить за 350руб...откуда они берут:ah:....ну очень интересно....МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ:ax:....ПОДСКАЖИТЕ :954f8aa5f490::954f8aa5f490:ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.