Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
art-ame, да неет, там, конечно, в числе прочих продается азиатская косметика, но все бренды оригинальные и есть некоторые продукты из брендов, выпущенные для азиатского рынка. Но в основном такая же косметика, как везде продается - в луке, филюнике и т.д.
Покупала до кучи там товаров типа Clinique, Estee Lauder... Все качественное, не поддельное!
А фраза cosme-de.com Editor относится всего-лишь к отзывам на продукты, которые Вы оставляете.
 

Ukka123

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
12
1
0
Харьков
Подскажите где можно заказать косметику MAKE UP ATELIER PARIS с доставкой к нам, или на крайний случай с пересылкой через Шипито. Нашла пару сайтов, но один из Нидерландов - с дорогими ценами, а второй к нам не шлет ( Очень очень нужно! И если кто встречал косметика Чинечитта тоже интересует. Спасибо )
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Девочки, может, кому-то будет полезна информация.
Сама долго искала, где бы купить ламинат Paul Mitchell Inkworks- на ебее никто не шипил в Россию..:ak: а больше нигде не могла найти...:ak:
в итоге наткнулась на сообщение красотуля, но там был аж 10й год....:)ai:
но я все равно написала я этой девушке- Шелби- продавцу, и уже прикупила себе флакончик:yes:
он уже в пути ко мне:popcorm1:
все вышло на $29,98 вместе с доставкой:bp:
И, согласна с красотуля:
можете смело ей писать! и даже если чего-то нет нее в магазине, спросите- скорее всего она сможет достать:yes:
Шелби- очень прятная на общение, идет навстречу, поэтому у меня только положительные эмоции от переписки)
сайт магазина: http://stores.ebay.com/THE-STYLE-GURU-USA
:ay:
 

Li-Ly

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
1
0
0
Воронеж
Девушки, я на форуме совсем новый человек, подскажите пож-та, где могу найти данной средство для роста ресниц Advanced Lash
Может кто пользовался, как ваши отзывы или порекомендуйте аналог.
 
Последнее редактирование модератором:

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
ну а еще кто-то профессионально занимается) ну и момент удобства, безусловно
можно делать растяжки цветов, рисовать что хочется, нет ограничения фантазии))
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
marta1401, Millena1405, я долгое время пользовалась этой маркой. Просто в восторге от краскии ААА, а также у них суперская маска для волос с маточным молочком. Я ее смешиваю с их же сывороткой и делаю сама себе процедуру витермале. Косметика по сравнению с другими, не так уж и дорогая. У нас в Сибирском цирюльнике беру краску по 90р и маску около 400р и плюс скидку дают10%, еще я брала в наших СП.
 

Vomit

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
10
1
0
Ростов на Дону
Девочки,подскажите где купить оригинал парфюма Dolce & Gabbana The One???
желательно англия и америка,но в принципе все равно)))
спасибо всем откликнувшимсЯ!!!!)))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Seda, из не подозрительных и проверенных сайтов - вот сдесь дешевле всего. Не оч по началу удобны сайт, но я уже привыкла и даже жду заказ. вот темка про него а вообще изучите там есть некоторые нюансы доставки(стоимости).

Kaatia добавил 24.06.2011 в 08:11
sveta_vlad,
МАС есть на lookfantastik
а можно ссылку где? я никогда там его не видела и не вижу.
Вот нормальный сайт с доставкой к нам (даже кажется бесплатной) и МАС там целых 24 страницы)
 
Последнее редактирование:

MaPg@RitK@

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
2
0
0
Тула
Привет)) Девченки подскажите где можно купить хорошие кисти для майкапа и палетки с тенями для профессионального макияжа. В нашем городе такие не продаются, а если и встречаются, то качество оставляет желать лучшего=(((( :bu: За ранее спасибо
 

mia

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
1
0
0
36
москва
девушки подскажите где можно заказать косметику aquolina , а именно icing sugar . давно помнится еще продавалась в москве, но сейчас не найти а очень хочется
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Подскажите. пожалуйста, где подешевле (стоимость+ доставка) заказать Lacoste Essential туалетную воду 75ml ? А то в магазинах нашего города меня пугают цены )
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
ЕкатеринаМиро
А зачем Вам из США, дороже получится. Во-первых сама продукция, во-вторых пересылка оттуда дорогая. Я отсюда заказываю иногда - http://www.cosmeticamerica.com/ сейчас там от 100$ бесплатная доставка, но они и к нам напрямую отправляют. Если на Шипито в Калифорнию отправлять, то налог берут - почти 10%.
На Айхеребе AnneMarie Borlind (Германия) - хорошая фирма. А по местным Reviva Labs, Derma E, Avalon Organics и Alba Botanica хорошие. Почитайте в отзывах по iHerb, там много всего хвалят.
 
Последнее редактирование модератором:

Юля198

Новичок
Шопоголик
07.07.2014
3
0
0
Белгород
Подскажите, где можно их подешевле заказать. В контакте вовсю продают их, наборы резиночек по 290-400 р и расчески от 700 р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.