Поиск компании для объединения и закупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Хочу закупится на ТАО предлагаю жительницам Ростова-на-Дону скооперироваться с целью экономии на доставке

Я веду сп без процентов по южному округу. рассылка с Волгодонска. присоединяйтесь:)
 

Tatyana_N

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
370
19
0
Odessa
кто-то знает,где купить мужские батники нормальные? не китай
 

KraevaL

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
3
0
Киров (обл)
KraevaL, ну если у Вас без %, тогда откройте СП, получив статус Орга предварительно. А почему без % посредник? Ваш друг?

посредник юр лицо, он возвращает себе ндс, просто самой постоянно приходится набирать на 200 евро, поэтому ищу сообщников :) уже получила статус организатора СП, буду открывать
 

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
Fiama, переполнен ящик, не могу отправить сообщение, напишу здесь... До Питера могу переслать, но ни разу этого не делала, поэтому если у Вас есть такой опыт, скажите, плиз, что будет дешевле? Почта России? или Емс? до меня с доставкой будет 651р, а сколько за пересыл до Питера-не заню :( Буду заказывать только бесцветный, у продавца только на него такое спедпредложение
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
я бы тоже с кем нибудь скооперировалась на закупку с Джимбори - мне нужно там в основном панамки.
я из саранска.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Хочу закупиться с сайтов: youngfashionstore.de, fashionstarlet.eu и sanselle.fr.
Ищу компанию с целью экономия на доставке ))

[OFF]
P.S.: можно ли отрыть СП, но заказывать к примеру раз в месяц или ещё реже, а не постоянно? :ag:[/OFF]
 

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
Ищу компанию для покупки с сайта http://en.item.rakuten.com Конкретно сейчас буду закупать у этого продавца шампуни и уход Lebel и Moltobene http://search.borderless.rakuten.com/borderless/search.action?sid=netsbee&l=en
у другого нельзя, так как один продавец-одна посылка. Консолидация стоит денег! Поэтому если у него что-то вам понравилось-Wellcome! Но только задавайте вопросы в личку!
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девушки, здравствуйте.
ищу организаторов для СП из магазина
тайской косметики www.thainet.ru
Являюсь официальным представителем этого проекта.

Некоторые товары уже завоевали популярность и стали хитами продаж - это зубная паста , кокосовое масло, дезодорант кристалл, продукты с нони, тайские мази. Есть масло ананаса, которое не так легко найти даже в тайских магазинах.
Цены один в один как в Таиланде, т к склад находится в г.Патая.
отправляем емс и обычной почтой из Таиланда. Сроки доставки примерно как из США. При оптовом заказе действует система скидок.
Оплата возможна на карту сбера.
Все цены есть на сайте. Ассортимент будет пополнятся. Скоро ждем такие уже известные у нас марки как Sabai aroma, Spa basics и др. Так же возможен поиск товара по запросу.

Весь товар разрешен к вывозу из Таиланда.
Многие продукты уже опробованы на себе. С удовольствием поделюсь опытом.
Некоторые из продуктов уже сертифицированы в России и есть у российских поставщиков, но цены выше.

Из моих наблюдений в качестве потребителя - в моем городе зубную пасту которая у нас на сайте стоит сейчас 74 рубля (рубль упал , цена чуть выросла, ранее была 70) продают в СП и по объявлениям за 270-300 рублей! Даже с учетом доставки ЕМС это мега накрутка.

Обращайтесь в личку или в скайп (скайп указан в моем профиле).
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Маничка, по поводу копий sk house - получила первый заказ. в общем довольна. заказывала здесь https://picasaweb.google.com/113206113270516011812/7?authkey=Gv1sRgCKmq5arisYpd. опт от семи шт,готовят заказ 5-10 дней. если кого интересует,есть две эти модельки https://picasaweb.google.com/113206113270516011812/7?authkey=Gv1sRgCKmq5arisYpd#5717227721141032850 и https://picasaweb.google.com/113206113270516011812/7?authkey=Gv1sRgCKmq5arisYpd#5717227712587374402 в наличии. отдам по цене как на сайте. (брала на продажу-не подошел размер))
может есть у кого желание открыть сп по этому оптовику?

не знете в Россию шлют ?
 
Последнее редактирование:

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Объединюсь в целях распила доставки из штатов, посредник шоп-фанс. Актуально для Тольятти и Самары (Сызрань и близлежащие города в принципе тоже, но доставка от Тольятти почтой за ваш счет)
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
очень хочу найти коллег-шопоголиков из г.КИРОВ для постоянных совместных заказов с Gmarketa. (хочется всего, а каждый раз набирать заказ на 10 т.р. нет финансовой возможности).

все кто хочет - отпишитесь тут, может скооперируемся??:clapping:
готова взяться за оформление заказов, в Кирове нахожусь в ЮЗР район ТРЦ Фестиваль, Б.Глобус.
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
Ищу компанию для СП без % с таобао из Санкт-Петербурга.
Девочки, знаю, что есть две закупки питерские, но хочется с быстрым посредником, и чтобы орг находился на ЮЗе, Московском р-не,Фрунзенском р-не, Центре...:ah:

я с вами, если найдется!!!
не могли бы дать ссылки на 2 закупки? может подойдет мне?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.