Поговорим! - 3

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
На просторах инстаграмма американки трубят,что сейчас на сайте последняя коллекция одежды!:ai: Блин, я только этот раздел полюбила, качество просто потрясающее!:(:bu:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
как так? они же говорили, уберем купы, освободим место для расширения направления лаундж. а это и есть одежда, разве нет?
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
вообще одежды не будет?! даже маек и флиса? блин, лучше бы они ПИНК сократили! там сейчас качество конечно лучше стало, ну так и цены подняли, не верю, что ПИНК прям настолько лучше продается, чем основная коллекция..
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Такое впечатление что специальный ажиотаж создают... сейчас все скупят, а потом они напишут что мол решили по многочисленным просьбам опять все выпускать ))

И где их обещанное обновление? 28 число уже ((
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Да, пишут, что именно одежду лаунж хотят убрать! Американки собираются экстренно тариться пока есть в наличии!:( В чате писали, что основное их направление сейчас-это свим из пинк, линжери, спорт, бьюти и одежда пинк!

Svetlachock добавил 28.04.2016 в 13:23
Пинк очень качество хорошее, :ay: он уходит по моим наблюдениям быстрее других разделов! Американки его очень любят! Свим сейчас видно стало однообразное все, идей новых нет, продажи упали! Это ладно,но раздел лаунж зачем убирать? Вот это мне вообще не понятно!

Svetlachock добавил 28.04.2016 в 13:31
@XNatawa, новая коллекция уже есть, но видно почему то только в мобильной версии!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Смотрю раздел лаунж немного обновили! Может все-таки это дезинформация, что будут раздел убирать?:ai:
 

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
я тот самый обладатель 34DD, именно на вике покупала много лет хлопковые лифчики без поролона (обычная модель на косточке)... линию коттон бельевую уже сократили :(((( кроме вики никто не шил такое, запасы конечно есть, но что делать через некоторое время - просто не знаю :(((

сейчас даже трусы хлопковые представлены ограниченно и качество ткани упало, если сравнивать с тем, что было 3 года назад
 
  • Like
Реакции: Polinaria и Gizmo

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Да качество хлопковых трусиков падает каждый раз.То кружево лезет,то ткань начинает выстирываться((У меня есть труселя с 2008 года)) Как новые до сих пор.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Люди, так когда распродажа началась в прошлом году? По ангельской ссылке? Кто-то помнит число?
 

Olya7777

Новичок
Шопоголик
20.05.2015
4
2
0
Харьков
Девочки, а вы слышали такое, что Вс убирает линию купальников? написла им в чат, сказали да,написали что мы очень ценим вашу любовь к купальникам, но решили сосредоточиться на линии белья и тд
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
вообще не будет купальников??? Я в шоке, я даже не представляю где теперь купальники брать буду, мне только их форма и чашки подходили [emoji17]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
:(:ai:
We really appreciate your passion for our swim products and I am truly sorry for your disappointment. We want to completely focus on bringing you the very best in lingerie, sport and fragrance … the product categories where we dominate worldwide! Victoria’s Secret PINK as the headquarters for spring break will continue to offer a great selection of swim suits.
перевод переводчика
Мы очень ценим вашу страсть для наших купальных изделий и я искренне извиняюсь за разочарования . Мы хотим, чтобы полностью сосредоточиться на принося Вам самое лучшее в нижнем белье , спорта и аромат ... категории продукции , где мы доминирующие во всем мире! Виктория Секрет PINK в качестве штаб-квартиры для весенних каникул будет продолжать предлагать большой выбор купальников .
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и allusi0n

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
И все? Больше купов не будет?😥 Как жаль... Не думаю что новинки нас поразят. Я бы на месте VS вернула прошлые модели - обычные бандо с украшением. Они пользовались бешеной популярностью.