Поговорим! - 3

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, вот эти:
https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=263035&CatalogueType=OLS вот эта модель, плавки так растянулись, очень обидно. топ остался нормальным.
https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=215110&CatalogueType=OLS тут плавки вообще свернулись в трубочку я до сих пор не могу их распрямить.

Анабель1991 добавил 31.07.2015 в 17:16
linaza, старые модельки у меня тоже пока нормальные все после нескольких сезонов.


Мафа, я не знаю уже вообще где покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TAiaromenko и Мафа

Valeria0

Новичок
Шопоголик
23.06.2015
10
3
0
28
Спб
Мафа, вот эти:
https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=263035&CatalogueType=OLS вот эта модель, плавки так растянулись, очень обидно. топ остался нормальным.
https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=215110&CatalogueType=OLS тут плавки вообще свернулись в трубочку я до сих пор не могу их распрямить.


Как это свернулись???:ai:
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Девочки, вопрос по поводу купальников из новой коллекции. сейчас у них одна общая коллекция VICTORIA'S SECRET SWIM. может кто в курсе, very sexy, beach sexy и forever sexy больше не будет? не очень удобно стало, когда все в куче.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Анабель1991, вы сфоткайте эти плавки и напишите Вике гневное письмо, что мол такое плохое качество стало. Что совсем не ожидали от них такое, были уверенны что они брэнд №1 в мире, а тут такое разочарование и все это случилось во время вашего медового месяца:ag: Что чуть ли не испортило вам настроение на весь медовый месяц и т.д. и т.п.
Думаю, что после такого письма, они вам компенсируют разочарование. А главное, обратят внимание на эту коллекцию, возможно, там ткань не предназначена для купания в море и бассейне.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Valeria0, вот так вот сняла после моря, постирала и они через минут 10 свернулись в трубочку)) просто подклад нужно было более плотный делать(((
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
LIKA11, что с вашим заказом? У меня та же история, только что оформила заказ, деньги списались. Захожу на сайт, а заказа нет и все вещи в корзине:(
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Анабель1991, а я на радостях такой же куп неопреновый заказала после вашего хваста! Так хвалили его! И что теперь с ним делать? Назад слать?:(
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
LIKA11, у меня так же. делаю заказ, на след день опять все те же вещи в корзине валяется. это с месяц назад так было. а последнюю неделю наоборот, заказ еще не делала, только вещи в корзину накидывала, через день все пропало из корзины((( причем не потому что на сайте кончилось а просто типа и не было
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, что с вашим заказом? У меня та же история, только что оформила заказ, деньги списались. Захожу на сайт, а заказа нет и все вещи в корзине:(

заказ есть и в истории заказов и подтверждение пришло.
 

лимонад

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
20
11
0
Беларусь
Лежу в отпуске у бассейна, и тут у кого то на лежаке такой же плед Вики (розово-полосатый) как и у меня!:aq:

А еще расстроена, взяла с собой 8 купальников VS . 4 одевала.
Один растянулся на размера 2 больше плавки. Второй после купания форму не держит.
Печально очень ((( качество все хуже и хуже.
Да не только у купов, к сожалению. Сравниваю те трусики, которые еще года три назад покупала- так они и до сих пор еще ничего, и трикотаж и кружево) а из последних заказов почти все или плохо - криво скроены, или трикотаж хлипкий, или в кружеве резинок выползают(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetlachock, мне кажется мои плавки шились из последнего куска материала и не дошились, ткани на подклад пожалели. Лиф то у меня нормальный. Еще минус он у меня на сушилке сох 2 дня!!!


LIKA11, а для чего тогда такие купы? трианг неопреновые второй сезон купаюсь в соленом море и им все равно и сохнут быстро.
Я и так уже часто стала писать гневные письма про качество((((( К сожалению лучше оно не становиться.

Пойду еще испытаю купальник викин цельный с бахрамой)))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:ag: я продолжаю тест-драйв VS купальников:
https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=241299&CatalogueType=OLS у меня он черно белый, эффектный купальник, минус только в лямках что в комплекте они растянулись сразу и толку от них ноль, мне кажется они так "просто положили" они такие тонкие и хиленькие что даже второй размер не держат.

Анабель1991 добавил 02.08.2015 в 12:13

На этот купальник я писала отзыв на 4ку. Могу сказать он очень эффектный, и в море и в бассейне за счет этой бахромы. Бахрома если ее специально не тянуть - не тянется. Единственное моя рекомендация его простирнуть хорошенько перед поездкой на море. Короче мое мнение на 5ку))))
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва

Всеми известная классика, брала три года назад. Плавки как завязала раз так и не перевязывала. Ни полинял, ни растянулся, ни выцвел) Старая классика рулит)))) Выдержал и океаны и моря) Брошь без царапин. Жаль такого качества у VS больше нет(((
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Одежду, обувь, и прочее поубирали со стока, а на качестве основного направления трусов, лифчиков и купальников это никак не отразилось, напротив, может пересмотрят свое решение и опять начнут шить все подряд?? ну так хоцца, а то совсем ничего не выбрать стало на сайте :(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Перед отпуском постирала подарочную черную сумку(из последних, с розовой надписью),помню, что линяют, на отдыхе она продолжила линять и красить мне новые летние вещи, постирала еще раз,вода прозрачная уже при полоскании, но снова все черное от нее.Выбросила.Жаль не ее, а одежду, ну и нервы..))Помнится, с другими такого не было,постираешь один раз и все ок.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/02/thumb_3599ac1c2b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Всеми известная классика, брала три года назад. Плавки как завязала раз так и не перевязывала. Ни полинял, ни растянулся, ни выцвел) Старая классика рулит)))) Выдержал и океаны и моря) Брошь без царапин. Жаль такого качества у VS больше нет(((

У меня такой же верх, но плавки коралловые с оборочками (специально брала отдельно). Тест морем купальник прошел на ура. Только вот белый верх весь забился песком :-(

Кстати, простенькие плавочки итси на завязках из коллекции этого года тоже не полиняли и не выцвели, все в порядке. И crop top прошлогодний радужный жив, как новенький.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Ну будем честными, остойный этот худи. Цвет серый, ничего выдающегося, за что 150$??? Я бы в жизни не купила:ah: Ладно когда они украшают стразами свои вещи, еще понятно что за блеск платишь, а тут мышиная куртежка:ag:


granadann, У них пинковская худи с внутренним мехом и со стразами или пайетками бывает в продаже за 100$! Так это же не сравнить! И то зимой они были в продаже, я зажала взять, :ag: хотя вещица прикольная! Вот их быстро разбирают!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Анабель1991