Поговорим! - 3

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Polinaria добавил 29.08.2019 в 16:01
а давно это было? возможно заказ не прошел, а предавторизацю списали, на 11й день деньги возвращаются

10 дней прошло давно.Деньги не вернулись на карту.По моему обращению в банк ответили,что сумма списана торговой точкой. Магазин просто отмораживается.Попросили,что бы я им перечислила все вещи оформелнные в заказе,размер,цвет,количество и т.п. Я все по памяти написала им.Ответили,что не видят такого заказа и деньги не снимали В общем Вика включила ИГНОР.
Я подала жалобу в международную систему по платежной карте VISA, заявку рассмотрели.И вика вернула деньги,правда на 32 дол меньше,чем должна была.
В общем вот такая история! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при оформлении заказов,с этими двойными сайтами теперь морок не оберешься.
 
Последнее редактирование:

NadinBell

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
36
62
0
Александрия
Девочки скажите пожалуйста красивые подарочные коробочки на сайте уже не продаются? Помните были розовые в полосочку в 3х размерах

Нашла их на версии ww а вот на www почему-то нет((
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки проблема приключилась, что делать, вчера с телефона несколько раз ввела неверный пароль, сегодня захожу с компа, где пароль сохранен, и мне пишет аккаунт заблокирован, нажмите на восстановление пароля, указываю почту и ничего не приходит, пробовала через лайф чат, говрит подождите час, но так и ничего, как быть, что делать акк старый, хотелось бы вернуть, почта на рамблере, акк точно оформлен на нее, может кто сталкивался?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Тоже самое, письма на почту не приходят, уже неделю как не могу восстановить аккаунт.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Сегодня не знаю, может благодаря лав чату пришло письмо со сменой пароля на амер.версии, и что мне она, на нашу так и не пришел...
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Девочки скажите пожалуйста красивые подарочные коробочки на сайте уже не продаются? Помните были розовые в полосочку в 3х размерах

Нашла их на версии ww а вот на www почему-то нет((

На весии ww нет возможности коробочки заказать( а на американс версии тоже не нахожу((( чернз чат не пробовали?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
временами заказывала коробочки, а позавчера (при оплате) вышло уведомление, что данный товар не отправляют в мою страну и необходимо его удалить из корзины для оплаты заказа. ладно парфюмерию VS не высылает за пределы США, а коробки им чем уже не угодили?))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
временами заказывала коробочки, а позавчера (при оплате) вышло уведомление, что данный товар не отправляют в мою страну и необходимо его удалить из корзины для оплаты заказа. ладно парфюмерию VS не высылает за пределы США, а коробки им чем уже не угодили?))

Не знаю может быть это причина, я очень, часто клала их по 2-3 шт, чтобы заказ шел с треком, так как вес в упаковке у них приличный...


Девочки такой вопрос заказ от 22,09 статус все Preparing to Ship
В лав чате ответили, что скоро отправят, но дело в том, что это новый акк взамен успешного забытого старого(забыла пароль и так и не смогла восстановить), вообще в среднем сколько сейчас собирают дней? Волнуюсь немножко...
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Не знаю может быть это причина, я очень, часто клала их по 2-3 шт, чтобы заказ шел с треком, так как вес в упаковке у них приличный...
вообще в среднем сколько сейчас собирают дней? Волнуюсь немножко...

22 был выходной+ были акции.вполне нормальные сроки по отправкам.
у меня от 22 тоже пока на отправку ждет
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Да мне тоже 26 отшипили, видимо была очередь по заказам.
 

Нинель2018

Новичок
Шопоголик
02.12.2018
33
20
0
Новосибирск
Девочки, не нашла, может кто уже интересовался. Основную линейку парфюмированных лосьонов Victoria Secret убрали с международного сайта, теперь только через Америку что-ли заказ возможен? Вижу только лимитки(
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Всем привет! Помню как мы заказывали с Вики вот такую обувь - ash bowie wedge, но с помощью поиска найти нужный пост не могу. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки такой вопрос таможня сразу с посылкой прислала платеж, посчитали, что я вику делала заказы не в долларах, а евро, итог 1000р к оплате, реально оспорить пошлину? У кого-то так было? Или можно выкупить и потом писать заявление. Вопрос куда таможня Московская живу в другом городе.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки такой вопрос таможня сразу с посылкой прислала платеж, посчитали, что я вику делала заказы не в долларах, а евро, итог 1000р к оплате, реально оспорить пошлину? У кого-то так было? Или можно выкупить и потом писать заявление. Вопрос куда таможня Московская живу в другом городе.

А у вас было превышение ежемесячного порога 500 евро ?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
А у вас было превышение ежемесячного порога 500 евро ?

В том то и дело что нет...Получается 544 дол, а мне поставили 544 евро в Акте. Но уже решила, что не буду разбираться, пусть идут на благо государству)