Поговорим! - 3

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Юлия Ростова, 5а что за плавки? Можете дать ссылку, хочется посмотреть что там за фурнирура?)))
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Svetlachock

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки! Подскажите
делаю заказ
в заказе купальник из клиранса, выбираю обычную доставку
а мне не дает сделать дальше шаги в корзине, тк по их словам не могут отправить плавки на указанный адрес в РФ
такого не было раньше
это что-то новое?
____________
The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.

я в шоке! в чате сказали, что ввоз запрещен из-за фурнитуры)))))

У меня они на днях проскочили в корзину но заказ подвис даже попыток блока денег не было :(
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Юлия Ростова, у меня было такое на какой-то верх от купа тоже с побрякушками. плавки от того верха проходили а верх - нет. не помню уже что за модель конкретно была. но да, такое возможно. можете написать в чат спросить че за фигня с плавками)) хотя наверное так и ответят что данный товар не шлют overseas
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Слушайте, у меня такое на днях было. Не могла купить розовый трианг с бахромой. Это ужас какой-то! Тоже добавлялся в корзину и все, выбор доставки слетал и дальше не проходило переключение на ввод кодиков. В чат писала, сказали что нельзя его отправлять нам и все. Что там эдакого в купе, я так и не поняла. Бахрома в золоте что ли?:ag:
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Слушайте, у меня такое на днях было. Не могла купить розовый трианг с бахромой. Это ужас какой-то! Тоже добавлялся в корзину и все, выбор доставки слетал и дальше не проходило переключение на ввод кодиков. В чат писала, сказали что нельзя его отправлять нам и все. Что там эдакого в купе, я так и не поняла. Бахрома в золоте что ли?:ag:


Аналогично, хотела купить трусики с бахромой по регулярной цене. не пропускали, просили удалить из корзины, типа "в вашу страну не экспортируются"))) так смешно, потом увидела в клирансе добавила в корзину - и все - заказ без проблем прошел))) трусы должны эти выслать...
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, прислали лиф вот с такой штукой:
446991bf66.jpg

Может кому присылали такое? Как решили вопрос? Где и как можно снять эту фмгню? И как она называется по-английски, хочу письмо Вике написать :aq:
 
Последнее редактирование модератором:

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Девочки, а у вас тоже получается добавлять в корзину закончившиеся вещи?!:ai: На сайте пишут их нет, но выбрав пропавшую вещь и добавив ее в корзину - там пишется сколько их еще есть на складе. Я в шоке!:ai::ai:
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Заметила изменения в оформлении на форуме, появилась новая строка "удачные покупки"? Как это и себе добавить?....:ah:
 

Вложения

  • 2015-07-12-17-44-29.png
    2015-07-12-17-44-29.png
    90,2 КБ · Просмотры: 1

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sveta1, это новшество - можно будет сразу все отзывы о покупках пользователя видеть. Сейчас идёт настройка этой функции. Если Вы публиковали хвасты, то скоро они у Вас в профиле появятся :)

Анабель1991, не, это не счётчик СП - такой только у ОРГанизаторов.

Девочки, а у вас тоже получается добавлять в корзину закончившиеся вещи?!:ai: На сайте пишут их нет, но выбрав пропавшую вещь и добавив ее в корзину - там пишется сколько их еще есть на складе. Я в шоке!:ai::ai:

Например? У меня если вещь продана, то никак в корзину не положить - кнопки нет.
 
  • Like
Реакции: sveta1 и LIKA11

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
У меня с телефона получается добавлять закончившиеся вещи. Например на сайте вещи нет, но она еще как бы числится и еще есть серый квадратик с размерами. Я нажимала на нужный мне размер и он добавлялся в корзину в 90% случаях. Потом захожу в корзину, там эта вещь есть и пишется сколько штук осталось на складе. На некоторые пишется что backorder на определенную дату. Потом с компа зашла, эти вещи у меня в корзине так и есть. Вот хочу заказать, проверить что в итоге придет))
С компа такая штука не проходит почему-то, только с телефона:)

granadann добавил 12.07.2015 в 23:48
девочки, научите меня как отвечать тут на форуме человеку? я не понимаю!:( могу тока писать просто, а вот как обращение определенному человеку, не понимаю как:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
granadann, кликайте на ник и он появляется в окошечке для сообщения.
 
  • Like
Реакции: Мафа

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
LIKA11, Ой! Спасибо! :ax: реально получилось. А раньше почему-то не выходило...
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девушки, подскажите. а что это за коды коды intlswim и intlbra, которыми все обмениваются в теме с кодами, они дают бесплатную международную доставку? И где их люди беру? их рассылали в электронку или с посылками?