Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
http://1news.az/world/interesno/20140217025402688.html

менЯ тоже повеселила эта статья!!!! Просто идиотизм! Скоро будем все в панталонах ходить как наши бабушки )))) Не каждый сможет себе позволить слетать в Милан или Нью-Йорк за кружевными труселями... Ахахах, контрабандой теперь буду считаться кружевные труселя, будем провозить на себе по 100 штук )))
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, ну у интимиссими базовые цвета есть - пока хватит пережить Викин кризис. К тому же на работе у Вас строгий дресс-код, наверное в цветах не разгуляешься.

А без тапок никак - в туфлях на шпильке образ не сложится. )))
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Во-во, и мне тож самое! Куп-к поношенный пришел, все этикетки оторваны, трусы все в затяжках! На тунике затяжки и стрелка, на платье пятна, ужас какой-то!!! Еще и требуют назад вернуть, чтобы еще кому-нить втулить!:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Анабель1991, мне за один день никогда и не шипили:ag: я вроде не наглею,в чат к ним не лезу (там в заказе два пледа,боюсь лезть ,чтобы не отменили), но вот сомневаюсь,может из-за этого и не меняется статус?
 

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
Просьба, не публиковать тут подобные ссылки - все давно знают, что сайт у ВС один-единственный, а все остальные фейки!

спасибо, успокоили. А то уж испугалась что столько лет переплачиваю
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, да сезон распродаж - это только интернет магазины, по крайне мере вещь едет со склада а не из магазина, где с ней не известно что делали(((
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
tana41, а вот не факт :spiteful:
общий вес в каратах - 2688 = 537,6 грамм:ag: меньше 2х кило:umnik:
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки,всем доброго дня!!!почитала чейчас последние сообщения в "Секретные коды скидок ВС - 4" и честно говоря была в небольшом шоке, что ВС отслеживает все письма и звонки на столько тщательно...дело в том что мне часто приходит какой нибудь косяк с вещами....то пуховик они отправили ношеный (он белоснежный должен был быть, а пришел грязнехонький, без бирок, без пуговиц, ппц в общем),то лифчик не того цвета, то жилетку с браком...то не доложат что-нибудь. Конечно на всё это я им пишу письма и прикладываю фото,когда деньги возвращают,когда замену высылают...грубо говоря чуть ли не в каждой посылке с одной вещью какой нибудь да косяк....2 недели назад пришла посылка,вроде всё нормально, бэбидолка была в бэк,только сегодня пришла бэбидолка,открываю а там распущена немного она и резинка оторвана на бретельке....не знаю что и делать то ли писать письмо,то ли в ателье унести...получается что я наверное уже у них в черном списке? )) чем это может грозить? какие то предупреждения они делают? посоветуйте что мне делать?? или раз я им все факты на лицо (фото прилагаю вещей испорченных) то я может и не числюсь у них под подозрением? ну и заказики я им всегда делаю не хилые...:ah: обещают из дома выгнать из за таких сумм заказа :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Velory, возможно я сейчас глупость спрошу, но где можно найти организаторов СП?))
Нашла девушку-сп, она сказала, что нельзя заказывать "ни на прямую, ни через посредника. по таможенному законодательству." =(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:ag: я сейчас так мухлюю с кодами на то пальто что я хотела, и оно подешевело, потом напишу в теме поговорим :ag: эххх
 

Larme

Активный пользователь
Шопоголик
07.12.2013
15
182
28
Пермь
Всем доброго временем суток! Девочки есть кто из Перми или Екатеринбурга, кто будет делать заказ в декабре? Очень надо бикини бирюзовое, низ, а при таком курсе доллара целую посылку собирать из-за этого как то не выгодно. Присоединилась бы к заказу, оплатила часть доставки.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
GossipLiar, это на какого оператора попадете. Формально, если цена вещи с учетом многоуровневой меньше, чем сегодняшняя стоимость со скидкой 25%, то ничего не вернут или скажут, что при этом Вы потеряете скидку 75дол. Но недавно девочка писала, что ей вернули разницу за купальник без учета многоуровневой скидки.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.