Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Maksimulka, ну может у американцев есть такие запахи жвачек, такой, даже не знаю как описать. Там вишня-персик написано, но я бы не сказала, что мне их напоминает, нет, что-то другое, да, похожее на жвачки.... Я с таким запахом у нас тут в России не сталкивалась. И не цветочный, и не фруктовый... Вообще мне понравилось, что сахар там, так приятно сначала скрабит, и буквально через секунд 5 он уже растворяется на теле. Пахнет сначала резко, но потом развеивается, и когда смываешь, то запаха на коже почти нет. Ну или я не чувствую его просто.

xarmiona, да, в описании там написано, что сахарный скраб. Самое главное, что мне нравится, это когда скрабы пенятся, вот это именно такой. Хороший, вот с вами поговорила, теперь опять его хочу взять....
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Да у меня та же история - открываю каталог, смотрю и - ничего не хочется. Особенно это касается одежды. Цены откровенно накручены, а интересных вещей с каждым годом все меньше и меньше...:-(
Вот то, что мне у Вики нравится:
1) Бюстики ПИНК. Если удачно применить коды, получается достойное качество за копейки. Правда, с расцветками у них полный швах в последнее время!
2) Хлопковое белье и серия Sexy Tee. Вполне на уровне аналогов - Gilly Hicks и GAPbody, которые мне тоже нравятся. Более дорогие марки не пробовала и не очень собираюсь, у меня достаточно плебейские вкусы.
3) Штаны для йоги с поясами достаточно простых расцветок (с которых ничего не может обвалиться или облететь) - любимейшая одежда для дома.
4) Купальники (у меня их мало, ибо не загораю и почти не купаюсь в открытых водоемах)
5) Шампуни и кондиционеры! Хоть я и воротила всегда нос от дешевых средств для волос, эти мне внезапно подошли.
6) Спортивная одежда! Ничуть не хуже Adidas, Nike, Reebok, Labellamafia или Better Bodies. Искренне и нежно люблю.
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, заказывала с разных акков, все нормально проходило.
На http://www.extrabux.com/ дают 3%.

Девочки, а как потом на pay pal переводить насобиравшуюся сумму? Пару лет заказываю из США, но решила возвратом % воспользоваться недавно.
Спасибки все :ax:

ЮСА добавил 07.03.2014 в 11:31
ЮСА, заказывала с разных акков, все нормально проходило.
На http://www.extrabux.com/ дают 3%.

Еще вопросик, то есть даже если у меня на меня экстрабакс будет, а на вике на мужа, то все равно все гуд будет?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Тоже хотела переспросить, но постеснялась. Использую его в обиходе и вот подумала, может я безнадежно отстала и так уже некрасиво говорить...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, все время хочу спросить и забываю.
Если у кого есть такие джинсики http://www.victoriassecret.com/clea...zip-legging?ProductID=49745&CatalogueType=OLS,
они у вас не собираются на коленях?

У меня размер 2 и 4 и оба зверски собираются на коленях при ходьбе. Ну прям гармошка...

 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Al-lenka , shiny32 , девочки полностью вас поддерживаю!!! жесткого брака и ношенных вещей за этот год у меня было просто куча!!! Плюс ко всему в чате просто часть хабалок сидит, извиняюсь, грубят и отключаются... и очень часто вещи все были в наличии а когда письмо приходит на почту, что отправили, то самые нужные вещи и подарки конечно же discontinued ... (((
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вовремя затеяли с этим обновлением сайта, вообще не грузится(((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, а почему фигня (я про юбку)? Мне вискоза нравится, в ней не жарко, она мягкая.
Кстати, порылась тут в интернетах и выяснила, что экосил - это не простая вискоза, а усовершенствованная. Она меньше подвержена затяжкам и катышкам, приятная на ощупь, лучше дышит. Экосил - это, как я поняла, метод скрутки волокна такой особый.
вот ссыль :)
http://www.samil-sp.co.kr/UploadFiles/board/ds0001/1.19683047869E+13001.pdf
 
  • Like
Реакции: iloveVS, kisekin и sveta1

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Судя по обилию страп у трисиков и бюстгалтеров, складывается впечатление, что Вика становится Агентом Провокатором.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Анабель1991, хотела предложить во Владивосток, но нет, икры у нас, конечно, много, только вот цена нынче заоблачная... На базах ~2000руб/кг, в магазинах и по 3000 и по 3500руб. А заканчивается она без хлеба и масла ой как быстро :ag:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, у меня обувка где то гуляет...что туфли бракованные пришли позже чем те заказы, которые я спустя две недели делала...сейчас ашики гуляют непонятно где...я начинаю паниковать.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, помогите пожалуйста кто разбирается в покупках в интернете и пересылке по Украине.

1.На сайте указан счет(я так понимаю банковский) и написано ''Стандартным банковским переводом''
Мой вопрос: как его сделать, перевод этот? Все возможные способы. Можно ли пэйпэл
сделать такой перевод?

2. Способ доставки
Почтовая посылка ценная
Новая Почта (предоплата)
Мой вопрос: что значит предоплата?
Вообще никогда ничего не получала и не отправляла новой почтой....

3. Что значит "Пользователей с рейтингом до 2 ставку подтверждать обязательно!"
Как ее подтверждать?


Спасибо зараннее.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.