Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, я тоже вчера слышала, что Виза хочет отказаться работать в России. Думаю, там просто "торгуются" правительство и платежные системы, одни закручивают гайки, другие пугают параличом платежей.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, серия Volume пропала :-( Самая-самая любимая. Хорошо, что хоть Balance остался, на втором месте он по любимости.


Maksimulka, во второй раз не забудь кошелек, мало ли, пригодиться может.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, доброе утро всем! У меня сплошное непонимание, помогите что в такой ситуации делать, позавчера отправили заказ, все позиции Shipped и вчера вечером приходит письмо мол одна вещь Discontinued это как так может быть? вначале они мне посылают подтверждение что встречайте посыль все выслано а после нескольких дней приходит письмо мол нет одной вещи которая должна быть уже отправлена! У кого то было еще так? что делать в такой ситуации? ВС разводят что ли что яко бы они отправили уже а на самом деле все на складе еще что ли?
 

Pilaras

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
12
200
0
Moscow
Девочки!кто как относится к совместным покупкам?Пробовали?Не боитесь обмана?Я все никак не могу решиться(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Виктория Од, официально распродажа начнется 29 мая. А эта ссылка работает с 24 числа. Я в пятницу по ней уже закупилась)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ylya)

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет!! )) хочу обратиться за помщью к вам, точнее за советом...какая то напастия на мои посылки последние полгода!! (( через посыль, а сейчас уже и нескольких подряд приходят бракованные вещи, и при чем бракованные так что их не зашить и ни чего (( несколько недель назад пришла бэбидолка, немного порвана,я им конечно же написала и сфоткала, на 4 письма они просто не отвечали ( я выжидала 48 часов и дублировала) на 5е ответили, закусились с ними хорошо, в итоге сказали что вернут деньги...сегодня пришла очередная посыль в ней джинсы и просто на штанине поперек во всю распущенная полоса (не знаю как это объяснить,вот если затяжку сделать и вытянуть ниточку то дорожка будет, так и тут,только тут не дорока, а ДОРОГА)!!! писать им честно устала, да и думаю что я у них уже в черном списке, ещё заблокируют мой акк ((( чего делать посоветуйте?? думаю выслать им может обратно....тем более если пошарить по шкафу то достаточно вещей которые ни разу не носила и с удовольствием бы тправила обратно....но вроде как отправлять дорого и они это не оплачивают....в общем прошу ваши советы,кто сталкивался с подобным (((
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, :ag: закати губу обратно))) мне вообще никогда коды не приоxодя, рассылка с самер у меня нет нигде такого сообщения из 3x акков
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, есть, но это флиски. Хотела крестнице-подростку подарить на день рождения. Раньше ведь и ПИНК были. И у меня шикарный махровый банный халат из коллекции 2010 года. А теперь сплошная синтетика :-(

А еще у меня закрались подозрения (в начале года вроде об этом ходили слухи), что Вика выведет всю одежду из своего ассортимента, кроме домашней, домашне-спортивной и спортивной.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Добавьте фото)
Чаще у подделок бирка не силиконовая, а тканевая и ткань другая.
Почти все купы ВС тоже шьются в Китае:) все что я видела в Китае шьются, но сейчас пол мира в Китае шьют:ag:
И цена..дешевле чем на сайте обычно не продают наличие!

как это почти все купальники в китае шьются? все до единого что есть у меня сшиты в шриланке!
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девчонки, всем привет! У меня тут паника:ai: Я катастрофически быстро стала худеть-терять объём-сдуваться. Всё бы ничего, но вся моя коллекция купальников стала мне жестоко велика. То что попец можно накачать в спорт зале это я в курсе и мне не страшно. Как быть с грудью то??? Не хочу я пластику, а у меня стермящийся минус 1! Раньше чашку В носила, а теперь туда нечего положить :bu: Есть шансы вернуть прежнее или всё уже, капут?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Как все печально... Видимо, они сократили штат не только продавцов-консультантов, дизайнеров, видимо, вообще всех уволили :bu:

такое впечатление, что там не матёрые дизайнеры сидят, а выпускники старших классов.

Maksimulka добавил 18.07.2014 в 12:03

а это что? там же вроде китайская фигхня...да и мацци совсем не так выглядит :ai:
 
Последнее редактирование:

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Maksimulka, в интеграторе систем безопасности)
:ag: знаете на таможнях стоят сканеры или в аэропортах сканеры досмотра, вот их поставляем и ставим и параллельно интегрируем с видео- теле- системами.

ооо :229::mouse2:

Maksimulka добавил 29.07.2014 в 12:33
у меня очередной вопрос - никто в магазине Рандеву не был? Там продаются сникерсы ASH® CANVAS BOWIE WEDGE SNEAKER, которые на сайте Вики продавались и сейчас продаются остатки. Так вот на сайте этого магазина они есть во всех цветах радуги и по очень подозрительно низкой цене. Тут же возникает вопрос - не подделка ли это? Может кто-то был там и развеет или подтвердит мои опасения? Я не теряю надежды заполучить мои жёлтые ашики :(
Вот на Ламода конкретно видно, что подделка, а на сайте Рандеву вроде как оригинал, но уж что-то дёшево...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, расскажите как сделать чтобы видны были отзывы о вещах на сайте VS? У меня не видны ни в одном браузере.
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
misskatrin, а на какую сумму возмещение? Раз "частичное". Если доставки, то они так делают, если не доходит во время (хотя как Вика узнала об этом?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.