Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Заметили? На сайте в самой верхней панельке появилась новая опция Help - там и чат, и телефон, и ссылка на контакты. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, а по-моему что-то ВС напутала и это не будет для всех, а только для планшетов, уж очень это было по-айпадному и совсем не удобно для ПК.
shiny32, согласна, сортировка была очень кстати.
 
  • Like
Реакции: shiny32

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девочки, что делать не знаю(( как остановиться?(( я хочу все( жду сейчас 2 заказа обычной почтой,когда придут неизвсетно,а сейчас в корзине уже лежат вещички из клиранса,хочу -не могу прям. а опять тратиться 38,99 на доставку или лучше 58,99 на экспресс так не хочется(( а остановиться не могу((( может кто хочет присоединиться и заказать вместе и поделить доставку, а то я разорюсь на одной доставке((( простите если нельзя сюда такое писать
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Анабель1991

Kargygo

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
8
3
0
Чернигов
[OFF]Девочки, у меня вопрос. Второй год пытаюсь выискать в просторах интернета информацию и все никак...может у кого-то будут идеи по этому поводу.
Ситуация такая, очень часто в контакте натыкаюсь на девочек, которые привозят ВС под заказ, при этом привозят экспресс доставкой и с очень маленькой наценкой ( либо вообще по цене сайта, либо 5-7%), т.е. казалось бы смысл не понятен..либо вообще отсутствие заработка, либо какие-то 5-15 долларов( но зачем? столько времени тратить, собирать заказ, консультировать каждого человека..).
Так вот, сейчас в Украине приняли новый закон на ввоз товаров, не облагается налогом и не растамаживается только 150 евро, все что выше этой суммы- надо платить..
Но что интересное, эти девочки не перестали работать, сегодня списывалась с одной из них, сказали что все впорядке, они не будут превышать сумму в размере 150 долларов и сказали такую фразу- Вы не все знаете о скидках...т.е. по мимо МУС есть еще какие-то скидки не известные общественности, а ими благополучно пользуются посредники уже не первый год...
Просто к сожалению с принятием этого закона многие не смогут покупать вещи для себя...так как попадем на растаможку..[/OFF]
Если у кого-то есть какие идеи, делитесь) давайте вместе искать эти скрытые скидки))) с которыми заказ на 250 долларов с экспресс доставкой не превышает по итогу 150 евро..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ghiorty

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, не за что, главное, что пригодилось. На чеке есть клиентский номер и рядом номер заказа(черным курсивом), а красные цифры-это номер чека. Это на всякий случай инфа, на будущее ))
 
  • Like
Реакции: Ivann@

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Puffin, и мне очень нравится :)). Вот бы еще подробные фото заполучить, чтоб пошить такую красоту :ah::ax:
 
  • Like
Реакции: Maksimulka и Puffin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, :ai: прям угги? Они же синтетика 100% полиестр. И подошва тоненькая совсем. :bl: Летний вариант?
 
  • Like
Реакции: Velory

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки , раз такое дело непонятное с доставкой, может кто подскажет хорошего посредника, или службу, через которую можно Вику заказывать. Пусть и подороже чуть будет, зато быстрее и с трекингом )
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ponini, если оно сшито качественно, то конечно можно.
у агента много подобных платьев, ношу их на вечеринки или еще куда то)
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Девочки, скажите, как вы считаете: не ждать, что на предраспродажу появится возможность сделать многоуровневую, как в прошлый раз? Объясните, мне, пожалуйста, почему все так радуются этому раннему доступу, если все равно нужно за доставку платить огромные деньги, так уж с многоуровневой и обычными ценами дешевле выйдет, нет? Или через шопфанс все заказывают?
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
У меня вопросик к знатокам. Делаю заказ, пончо сейчас в бэке, сумка бьется в подарок. Но бэк появится только в конце ноября (надеюсь..последние бэки у меня отправлялись с опозданием). Мне сумку вышлют вместе с бэком? А вдруг тогда сумок уже не будет? (хотя, точно не будет) Не имеет смысла применять код на подарок?
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! Прошу простить , если не сюда!Но вопрос вот в чем!Вику всегда заказывала напрямую в РФ, а сейчас хочу на посредника попробовать!как думаете пройдет заказ? или откажут , что другой адрес и страна?Спасибо огромное, и прошу простить если не сюда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.