Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, лучше бы они сократили коллекции на пару моделей и улучшили качество. Я думаю это затраты были более маленькие и более окупаемые.

Из новой коллекции лично мне из белья понравился 1% и то трусы)

Меня разочаровала базовая коллекция белья, раньше она была отменная, на лето самое оно, сейчас все бюстики хлопковые после второй стирки в катушках, линяют.
Я думала может я не так стираю, потом сравнила со старыми таких же моделей, они на ощупь !!! разные даже!

Анабель1991 добавил 08.07.2014 в 13:03
Мафа, так пояс и есть под чулки) я не люблю на силиконовой резинке, предпочитаю классику чулков.

Моя работа требует костюм, а в любом костюме пятая точка преет(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,может кто знает, я смотрю сайт на двух языках: английский и испанский. А если им по телефону звонить на испанском можно с ними пообщаться. А то со своим английским я верят ли пойму что они не ответят, а муж испанский хорошо знает.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Ды я что-то впервые с таким столкнулась...вес посылки почти 6 кило :ag:
Но сейчас не об этом...товарищи шопоголики! У меня горит как я хочу вот такое чудо распрекрасное. Наверняка кто-то где-то видел такие. Хотите смейтесь хотите - нет. Мне очень нНнада!!!
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Друзья, помогите, пожалуйста!
Очень нужна такая юбкаhttp://www.victoriassecret.com/cata...ID=65066&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VX
Здесь только XS остался, мне нужен размерный ряд побольше и цветов 2-3.
Многоуровневая не важна, главное размер!
Если у кого-то остались каталоги зима-весна, подскажите коды, пожалуйста!

Спасибо
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, у меня запас е-гиф теперь на всю осень)))) :ag: но ту пачку я еще не заказала, жду ее 100% в клиренсе
 
  • Like
Реакции: Velory

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, :ag: ой) у меня было прозвище обидное в детстве, а брекеты мне сделали не прозрачную серединку, а цветную :ag: радугой. В итоге во мне воспитало это полный пофигизм к окружающим одноклассникам, все издевки были для меня вообще параллельны в итоге - красота важнее (и кстати все эти однокласнички оказались во взрослой жизни в пролете)))

Анабель1991 добавил 12.08.2014 в 15:20
И я не жалею двух лет мучений) зато прямые зубы, а не прикус как у вампира , да-да у меня клыки росли сверху над четверками)
 
Последнее редактирование:

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Maksimulka, Какая порода?

Шотландская вислоухая :wub:

Maksimulka добавил 09.12.2014 в 11:45
Maksimulka, теперь надо кошачью мелюзгу от дочки прятать, а то заиграет :)

Ей отдельную комнату выделили :) Она после родов из кухни одного котёнка утащила под раскладушку в самую дальнюю комнату. Туда я и перетащила коробку с остальными котятами. Бдю теперь чтобы дочка не лезла туда без меня.
 
Последнее редактирование:

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Puffin, Полина спасибо большое. Labellamafia - покупала себе в Италии, так и не носила (для меня слишком бооольшие принты, слишком блискучее все), отдала сестре - гоняет на велике, говорит звезда))))). Better Bodies - такое у меня есть, ношу - но на прогулки с малым, на трешке опять же для меня слишком ярко, качество классное, но по моему цены взвинчены слишком :ai: Six Deuce - такого нет, глянула, оооого покруче с принтами чем в Labella ((. Друзей в США нет (( и слава богу, кроссовки не нужны - мой профиль - йога)))) если б были нужны, рыла бы землю чтобы найти знакомых в США....нужно мужу сказать, что кросы можно по собственному дизайну соорудить, во кому будет пища для дома))))
 
  • Like
Реакции: Puffin

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Добрый вечер! я что-то пропустила? скажите где-то было написано, что с сегоднешнего дня уже не будет сейловых купальников? и много одежды из сейла перевели в клиранс, но с их дорогущей доставкой, по сейлу было дешевле чем их клиранс (((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лариса 08, можно просто цифры набирать без букв и других значков, даже без тире.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет :)
как я давно тут и на сайте ВС не была))
увидела, что стоимости можно выставить в рублях - а оплатить тоже?)))
а то с таким курсом не хочется в баксах лишний раз платить ))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
china79, для удобства это специально выделено в 1 посте.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
inWonderland, у меня примерно такие же ассоциации, но просто с наложницами...
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Как раз есть вопрос по этому поводу.
Схватила такие желаемые леггинсы с использованием СРК, а потом попался мне отзыв, что они только для идеальной фигуры(до кот мне явно далеко), т.к. подчеркивают каждую складочку... Расстроилась.
Но заказ еще не запроцессили и так же, как у Артемида555, СРК пока действительна.
Вот теперь думаю, как поступить? Возможно ли отменить эти леггинсы(чат уже не работает, увы, по почте долго, звонить не смогу-англ хромает)?? и применить СРК в др заказе(пока сайт не обновили)
Если бы в первом заказе были только леггинсы, можно было бы сделать еще один заказ и написать письмо в догонку чтобы отменили первый. Когда карта использована дважды, заказы не процесят день пока не выяснят ситуацию (но это не правило конечно).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, на сайт ВС можете зайти проверить, а то у меня пишет сайт временно не доступен. В чем там может быть дело, ведь обновление сайта днем :(
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
как это почти все купальники в китае шьются? все до единого что есть у меня сшиты в шриланке!

А у меня все Китай пока встречались. Одежда, трусики и прочее Шри-Ланка, Вьетнам, Мексика даже))

ЮСА добавил 16.02.2014 в 22:42
Dino4ka1, :ai: дискриминация!
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
miss80, это, Маша, у тебя сиденья шершавые, конечно же :ag::ag::ag:

а если серьезно... я уже давно забыла, что вещи могут "кашлатиться", думала, что сейчас уже производят качественные ткани, а катышки остались в советском прошлом... а вот с Викторией вспомнила....
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, видимо ВС к новым аккам из России относится в потенциальным подозрением.
 
  • Like
Реакции: Velory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.