Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nik0lay, для этого есть тема на форуме специальная.
Приму/отдам скидочный код ВС, вам вот туда :yes:
 

Alenyshka_67

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
0
0
0
Смоленск
Alenyshka_67, а почему сами не хотите заказывать? В Смоленск за 6-7 дней посылочка долетает. Быстро и без посредников.

Есть сайты, которые не высылают в Россию товар. Я не конкретно про Викторию. И 6-7 дней это ускоренная, там таможенные бумажки оформлять нужно, посредника (брокера) искать. Пока все еще не уложилось в голове по полочкам. Викторию сегодня еще заказала (больше чем на 200евро) обычной почтой, посмотрим сколько будет идти. Жалко только, что купоны прогорят 9они же в посылке будут).

Alenyshka_67 добавил 23.11.2011 в 01:00
девчонки, всем привет))))))) хочу заказать обувь и не могу понять высоту каблука)))) как ее перевести в наши русские сантиметры??????
4 3/4" heel написано)))


Alenyshka_67 добавил 23.11.2011 в 00:59
Я так подозреваю, что это 4.75 дюйма *2.54(1дюйм - 2.54 см)
 
Последнее редактирование:

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Девочки, не знаю где задать вопрос...Расскажите если знаете как производить процесс оплата - отправка почтой, если вещь в базарчике захочет кто-то купить? У меня нет PayPal, есть еще какие-то варианты оплаты или нет?
Денежный перевод, наложенный платеж или на счет Вашей карты в банке. Если в Россию собираетесь отправить, то денежный перевод, т.е Вам поступает 100% предоплата, а потом Вы отправляете посылку. Я как то интересовалась этим вопросом отправки денег Украина-Россия, самая низкая комиссия у системы "Мигом" (20р независимо от суммы), это если ничего не поменялось.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, выбираю купальник и напротив размера стоит ожидаемая дата отправки 07/20.:ai:
Это как? 20 июля прошло уже вроде))
А когда кладу в корзину - пишет In-Stock. Это глюк сайта? И какова вероятность, что мне вышлют мой размер?
Девочки подскажите пожалуйста, заказ надо срочно сделать!:ax:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Tessinka86, я как-то перепутала аккаунт и карту, и оплатила с 2х акков одной картой, с тех пор не парюсь)))))) Какая под рукой, той и плачу с любого акка))

Desired добавил 03-04-2013 в 08:42 PM
laari, да уж)))) Бывает всякое))) Ну значит точно, что то другое надо посмотреть)))) Или просто подождать))
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, ну вот разобрались))
Блин, я думала, что только у нас и в ряде особо выдающихся стран переводят..а оказывается и В С ША!
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, не ругайтесь сильно, ткните пожалуйста пальцем, как можно заказать с Вики туалетную воду, ну не могу я найти эту тему.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
AlenaStar, многоуровневой во время распродажи нет ни на что! А по поводу брать ли сейчас белье по полной цене или ждать до распродажи - это каждый решает сам для себя, наверное зависит от степени вашей рискованности)) Я бы на вашем месте подождала бы все-таки распродажу, тут до нее недели 2 осталось! как правило, в первые пару дней или в период с ранним доступом в распродажу многоуровневая скидка ещё действует, по крайней мере на вещи, которые не в клиренсе, а если вдруг окажется, что лифов, которые вам нужны, нет или они не попали в распродажу, тогда просто найдите их по каталогу и закажите в эти же первые дни по полной цене как сейчас.
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, нее уже давно после)))
Как-то странно с этой туникой. Я тогда в темке про поиск просила посмотреть, у меня также как щас было, потом ок..Мож глюк?(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, они как-то буквально на день-два в клиренсе объявились после окончания распродажи:))

или после распродажи)))
помнится мне после распродажи клиренс нихило так пополнился, когда новую коллекцию выложили.. было это кажется в феврале.. я тогда в минске была без доступа к компу и очень страдала)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
А если по честному Вике вперед письмо написать,что делаю разовый заказ этих размеров для мамы,т.к. у нее допустим нет карты ,как думаете пропустят заказ?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а в болталке обсуждаем не только ВС? скажите плиз может кто заказывал saboskirt.com там юбки еще знаменитые...подскажите как с размером большем-маломерит, и как качество?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Вот,девочки,только вчера прочитала,подумала бывает же,а сегодня обнаружила такой же волос в своей посылочке в кардигане,да еще и три огромные зацепки на рукаве.Вот думаю писать им про брак или брать крючок и самой нитки подтягивать и исправлять...
Вот если честно я бы посоветовала им написать, может быть и такое, что ношенную вещь вам выслали с возврата..



Девочки, у меня есть знакомая в США, которая на отдых покупает в магазинах (не только вс, но и некоторых других) штук по 10-15 купальников а после отдыха их все возвращает, я сама такое категорически не одобряю, но ситуация такая есть и наверняка она не одна такая(( у меня сестренке недавно прислали бра,там на лямке тональник был, подумала-ну ничего страшного,все равно стирать,а когда собралась стирать увидела внутри место с катышками районе застежки-ну 100% кто-то носил,написали в вс и когда они ответили свое традиционное "оставьте себе или выбросите" с чистой душой выбросили не задумываясь
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL, Jes и Мафа

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
iloveVS, точно был такой! В красном цвете был во многих размерах, а в белом пару раз видела в 34А, в остальных не смотрела. Запомнила, т.к. хотела себе, но ещё подумала не будет ли маловат на 34В и не взяла!
 
  • Like
Реакции: iloveVS

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Svetyska, просмотрите каталоги от Вики-КАК ВАРИАНТ:ay:, может быть там этот свитер есть и по коду вы до него сможете добраться и прикупить. Когда идет обновление сайта так часто бывает, что некоторые вещи начинают прятать, сама сколько раз каталогами спасалась:boast:
Если бумажных каталогов у вас нет, тогда вам сюда http://vscatalogs.ru/
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
PERFECTION, ого,весело:ai:

матурчик добавил 01.04.2012 в 17:48
PERFECTION, а почему,не сказал?
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девочки, я вообще не понимаю, чего вы возмущаетесь, что Вика перестали возвращать разницу от подешевевшей цены. Разве хоть на одном сайте есть такая фишка, что где-то возвращают эти деньги? У нас есть многоуровневая, подарки, я считаю, что не нужно жаловаться, и так, слава Богу, скидки для нашей Раши прокатывают.

есть на 80% сайтов, просто на сайте шопоголик ВС самый популярный магазин, здесь и описан сей момент...поверьте у 80%. не стесняйтесь спрашивать умагазинов...недавно узнала что у ideeli есть, но что-то молчат
 
  • Like
Реакции: Mrs. и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.