платье ассиметричное

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Платье очень красивое, а причина продажи и ваши параметры на какой размер идет русский???
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Нет, оно вообще однотонное, никаких перепадов цвета нет. На ярлычке размер стоит XS, мне на на мой размер S нормально, не тянет и не висит. Думаю, на вашу грудь точно подойдет. Т.к. у меня фигура нестандартная, я беру все вещи, практически, которые тянутся и меня это спасает.
Под платье есть слой такой же ткани, но он полностью облигает фигуру, в том числе и грудь, сверху (2 слой) свободный. Под бюст носить, вполне реально, почему нет?
Да, этикетки нет,я всегда, когда покупаю вещь сразу срезаю этикетку, т.к. в голову не приходит, что придется продавать, но оно действительно новое, не ношенное ни разу. Мне кажется по любой вещи можно определить, стиралась она или нет. Так это платье, не стиралось и не носилось вообще.
Вот фото сблизи.
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Вообще на размер S (42-44). Но ткань сама тянется, по этому небольшой уклон от стандарта S не смертельно. Мои параметры в подписи (розовым цветом).
Причина продажи: купила, но так и не надела, как и много остальных вещей,хронический шопоголик. Висит в шкафу, жалко, платье действительно очень красивое, а ткань на ощуп наиприятнейшая.
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Необычное ассиметричое платье из нежнейшей ткани. Не носила ни разу. Снизу есть подкладка.Покупала за 4500 на арбате.
Ремешок не от него, но могу подарить.
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Платье мне впринципе нравится, но можно еще сфоткать поближе его что бы расмотреть там я вижу, что оно неоднотонное и еще как там в районе бюста сделанно, а то у меня грудь хоть и поменьше, но без лифа не хожу вот и думаю как оно там сделанно??? И еще на грудь 93-95 подойдет, только честно??? А ярлычков я так понемаю нету???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.