Плащ BURBERRYS. ОРИГИНАЛ, Размер 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Пока все обсуждали аутентичность и правописание - я стала обладательницей этого отличного плаща, кстати - номерного. Это далеко не первая вещь этой марки в моем гардеробе и я очень довольна :).
 
  • Like
Реакции: delfinenok

delfinenok

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
43
0
0
Москва
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Плащ BURBERRYS.[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]светлый[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]отличное[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]-[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]44[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]1700[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]Встреча или почта по предоплате[/BBF_7]
[/BBFORM]

Плащ BURBERRYS. ОРИГИНАЛ.

Размер 44

Длина рукава снизу 41 см.

От подмышки до подмышки 48см.

Плащ в отличном состоянии.

Ремень не оригинальный.

Стиль Лондона. Не Упустите возможность, пройтись по весенним улочкам Москвы чувствуя себя при этом королевой:)




delfinenok добавил 26.03.2010 в 21:03
)))
 
Последнее редактирование:

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
delfinenok, а мне на счет длины?

Ukkumi Ku добавил 09.04.2010 в 13:06

Olga1208, а что вас так смутило?:)

буква "S" в конце слова:) совершенно верно.
я ободок родной за столько продала,а тут плащ:ag:. не вводите людей в заблуждение,девушка-это китайская подделка
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Не принимая ни чью сторону,хочу только сказать что покупала у автора топика 2 вещи,обе заявлялись автором как брендовые,и автор не обманула.Вещи замечательные и очень качественные,хоть и тоже были выставленны за смешные для этих вещей деньги.может просто ошибка в названии темы?:ad:
 

delfinenok

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
43
0
0
Москва
Спасибо

Не принимая ни чью сторону,хочу только сказать что покупала у автора топика 2 вещи,обе заявлялись автором как брендовые,и автор не обманула.Вещи замечательные и очень качественные,хоть и тоже были выставленны за смешные для этих вещей деньги.может просто ошибка в названии темы?:ad:

Спасибо большое за поддержку:))):yes:

delfinenok добавил 14.04.2010 в 00:52
Девочки...Плащ привозился в подарок давно....
Как всегда бывает он просто какое то время провисел в шкафу...
Повторюсь в очень хорошем состоянии....
А по поводу буковки" S" скажу....что если Вы очень хорошо разбираетесь в брендах...то посмотрите в интернете....Откуда на конце буква S..
Специально для..девушек которые имеют сомнения...


http://www.strigem.ru/arti/Skovannye_odnoi_kletkoi_v.html
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Burberrys_Trenchcoat.jpg

delfinenok добавил 14.04.2010 в 01:10
Olga1208, я ввожу людей в заблуждение? :ai: Каким образом? На сколько мне известно, BurberryS - с S на конце вовсе не означает, что вещь обязательно будет подделкой (я сейчас не об этом плаще, а в целом), видимо вы не очень знакомы с этой маркой, раз так считаете.

Вы абсолютно правы по поводу буковки S:yes:

delfinenok добавил 14.04.2010 в 01:11
И ещё девочки кстати..у меня в продаже появились ещё и ботиночки TODS...
Можете там тоже порассуждать на тему подделок):yes:
 
Последнее редактирование:

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Olga1208, я ввожу людей в заблуждение? :ai: Каким образом? На сколько мне известно, BurberryS - с S на конце вовсе не означает, что вещь обязательно будет подделкой (я сейчас не об этом плаще, а в целом), видимо вы не очень знакомы с этой маркой, раз так считаете.

если бы не была знакома,то даже бы и не встревала в разговор. Родной плащ Бёрберри даже на распродаже за 1500 не купить (я не о России).
Если бы Вы были знакомы с этой маркой,то хотя бы название писали бы верно,по меньшей мере:ad:

Olga1208 добавил 09.04.2010 в 18:25
если бы не была знакома,то даже бы и не встревала в разговор. Родной плащ Бёрберри даже на распродаже за 1500 не купить (я не о России).
Если бы Вы были знакомы с этой маркой,то хотя бы название писали бы верно,по меньшей мере:ad:

ой,я Вас с автором перепутала,сорри:) мой посты выше не для Вас:ax:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
delfinenok, еще разок спрошу)))) Может меня заметят :ag:Какая длина??:)
 

delfinenok

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
43
0
0
Москва
delfinenok, обычно если такой вопрос задают то наверное стоит сказать где куплен и какие аргументы что оригинал. Понятное дело таких денег за оригинал не жалко но за подделку не охота их выкидывать на ветер.
Привозился в подарок из Америки подружкой. По поводу оригинальности могу сказать, что оригинальную вещь видно сразу:)
Могу с Вами встретится, Вы посмотрите.:):yes:
 

delfinenok

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
43
0
0
Москва
Спасибо

Не принимая ни чью сторону,хочу только сказать что покупала у автора топика 2 вещи,обе заявлялись автором как брендовые,и автор не обманула.Вещи замечательные и очень качественные,хоть и тоже были выставленны за смешные для этих вещей деньги.может просто ошибка в названии темы?:ad:

NASTENKA спасибо большое за поддержку:):aj:

delfinenok добавил 14.04.2010 в 13:55
Специально для..девушек которые имеют сомнения...


http://www.strigem.ru/arti/Skovannye...kletkoi_v.html

delfinenok добавил 14.04.2010 в 13:56
delfinenok, еще разок спрошу)))) Может меня заметят :ag:Какая длина??:)

Привет:)
В связи с обсуждение подлинности плща..пропустила Ваше сообщение.
Длина по спинке 107 см.
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Olga1208, я ввожу людей в заблуждение? :ai: Каким образом? На сколько мне известно, BurberryS - с S на конце вовсе не означает, что вещь обязательно будет подделкой (я сейчас не об этом плаще, а в целом), видимо вы не очень знакомы с этой маркой, раз так считаете.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
delfinenok, обычно если такой вопрос задают то наверное стоит сказать где куплен и какие аргументы что оригинал. Понятное дело таких денег за оригинал не жалко но за подделку не охота их выкидывать на ветер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.