Первые вещераздачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Нижегородка, босоноги у меня, труселя в шипито, по моей глупости, приедут)
Natusik71, схожу сама на почту, не переживай)
esenka, мне Ксюксю вещаа про твои туфли, которые с ее вещами должны приехать.. только разбирая зулилу поняла, что это третьи, детские :) а те да, на этой неделе приедут, отдам все вместе.
Tamara-L, лежит пакет тебе - пришли мне смс, а я подумаю когда удобно передать.. замок магнитный починили раньше, чем я опомниться смогла :/


извините, не успеваю тему почитать толком.

наэтой неделе доедеьт последняя из первой партии посыть, я ее разберу и развезу все вещи из приехавшего. на этой неделе вечером или в воскресенье ( пока не знаю как у меня с занятостью на работе случиться на эту неделю :/) второй партией поедут еще 4 посылки + бвелирка мартовская. треки будут в шипитовых табличках.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Эллиот, Оля, привет! Спасибо за твою помощь участницам. Тоже жду с нетерпением табличек, но что в них может измениться, неужели опять сумма по доставке с Зулилу :ag: ?!
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
olsen, ваша коробочка по моему одна, и в сумку влезет, это я относительно пакетов из АШАНА битком забитых ювелиркой, вот это воистину не удобно в транспорте возить на работу. Большое все раздала, осталась мелочь, так что удобнее на Лядова - велком туда)
 
  • Like
Реакции: olsen

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Итак всем привет!
Забрала вещи, выкладываю список тех, кого мне отдала Тоня.
Юлия JT
На данный момент я жду табличку от Тони по долгам. Без нее, либо без отмашки Тони, раздавать должникам пока не буду, прошу меня понять, чужие взаиморасчеты я беру под свою ответственность, и то, что не соберу с вас, буду вынуждена отдать из своих. Свои долги , перед тем как забрать вещи у меня, прошу согласовать с ней[/B]
Адрес в приват.
Спасибо за понимание :)
а Тоня не говорила, когда табличка будет?! у меня конечно долг есть, только вот сколько?! у Тони еще и декабрьская ювелирка не до конца разнесена((((
 

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Забрала добро, отдала долги
3500 наличкой. Записывать надо в форму куда?
Жалко детям обувь мала((( За время пути собачки подросли...
 

yallo2

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
49
0
Нижний Новгород
Эллиот, завтра могу подойти на пл. Лядова, практически в любое время, когда Вам удобнее? А со сдачей как, могу Вам передать, Тоня проверила оплаты?
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Только я вот посмотрела по весу .как считает Тоня( у все все по разному) . Например бусики из матовского бидза
[URL=http://s018.radikal.ru/i519/1302/42/984d701805cf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Там вес 104 г и за доставку насчитала Тоня 101,12руб, а меня вес бусиков 108г и доставка305,23 Как считать? На форуме Покупаем вместе 2,55$ - тяжёлые жемчужные бусы и т.п.
3,4$ - ручки, детские часы, часы Q AND Q и т.п.
5,1$ - бусы тяжелее 200 гр, дешёвые часы CROTON, OMAX, VIP TIME, MISAKI, K AND BROS и т.п.

У меня у костюма детского на 3 года - (ветровка, джинсы и футболка) стоимостью 9,99 доставка 16,55 вышла, т.е. стоимость доставки - 165%. Даже не знаю, может ли такой костюм 800 грамм весить?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Элиот,спасибо огромное за напоминалку на ннру, себя ни в одной таблице не вижу,ткните носом,а?
Эллиот,гляньте что у меня в пакете,у меня был зулилу, должен был быть 2 детских костюмчика,детские маечки,трусики и слинг
 

Оливиа

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Вчера забрала у Тони свой заказ, списалась с ней по смс (на телефонные звонки она не отвечает, только на смс). Заказ мой был в 129 посылке, скорее всего, у многих уже все пришло. В тему Тоня, видимо, больше не заходит, бесполезно ждать здесь от нее ответы, лучше сразу связаться с ней.
Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natusik71, Ой я не знаю. Знаю только по себе - есть у меня какие то расчеты я стараюсь добить до конца с тем с кем начинала, без переадресаций - так можно запутаться согласна, поэтому Тоню понимаю. На то что нужно подготовить расчеты и таблицы, разобрать посылки - сложить по раздачам и написать ЦУ, самой воткнуть в ситуацию и тд. нужно время, а если ты болеешь с ребенком и еще беременный - сами понимаете, я не выгораживаю но вот так человек расставил приоритеты. Мы порой судим с точки зрения себя, даже не догадываясь что кроме нас людей куча , расчетов и посылок :)как то так.... я еще не помогла никому особо то)))) У меня так на работе: каждый придет и удивится мол что так долго - а вместе их кучка и получается очередь из просьб, ну а думать о ближнем сейчас не принято - лишь бы своего добиться и все. Забывают что не одни они работают, есть еще коллеги.)))

Эллиот добавил 07.02.2013 в 12:02
вот и получается так что особо доябистые и приставучие имеют все очереди и сымае первые получают результат)) по принципу лишь бы отстали)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

agysha

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
24
0
1
Н.Новгород
Тонь,привет,я у тебя в начале августа моё добро забирала,тебе на руки денюшки дала(2300руб) забыла отписатся,решила написать здесь
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
lilen,
Tamara-L и Present оставила у себя — забирайте Abrikoshka тоже - до прибытия основных вещей.
это все что Тоня оставила у себя, вы читать не по диагонали можете? Где тут вы и почему вы возмущены чужими трудностями? Не отвечает - а обязана? Чисто по человечески- да, принципиально - нет. Вещи забирайте. Просьба к вам - отпишитесь в форме, это моя просьба, хотя бы в благодарность что вещи ваши забрала и вам ждать ответов по смс долгими неделями не пришлось.Открывайте " возмутительную тему" и велкам флудить там, на пару с темой "считалки. обвесы и коварные переплаты" Заканчивайте уже. ваши вещи целы.

Elenka_nn, постараюсь вспомнить вечером...не вспомню. прошу извинить.
 

палочка

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
21
5
0
нижний новгород
получается, что Тоня охотнее деньги отдает (более настойчивым), чем вещи.
что касается меня, то мне Тоня никаких вещей не должна, а должна именно деньги
Сегодня Тоня вышла со мной на связь, опять жду
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Эллиот, Если сможете, мне заберите, плиз, а то я из Дзержинска долго ее вылавливать буду, вам наверное попроще будет)))
 

Zyuba

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
49
0
0
Нижний Новгород
Тоня , здравствуйте . Вы не учли мои оплаты 19.03.12 18:02:28 терминал 149649 перевод с карты *****6656 500руб
07.03.12 18:47:04 терминал 420982 перевод с карты ****6656 238руб
Значит я вам ничего не должна? Я вовремя всегда отписывалась об оплате . Чеки все на месте . Проверьте , пожалуйста .

Zyuba добавил 14.02.2013 в 23:22
Пишу в этой теме уже третий раз. Может все-таки проверите мои оплаты и обнулите счет? Спасибо . мы вас так долго ждали. найдите , пожалуйста , время на это
 
Последнее редактирование:

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Oriole, я спрошу как вернуть, надеюсь ответит. Как предложила ландыш80 возможно зачет предложить, но опять же если подтвердят переплату и согласятся на тот самый зачет.
Jili, жду вас, спасибо что отписались
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Тоня,посмотрела табличку за BIDz июль. У меня там стоит 503 рубля. Это твой долг или мой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.