Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Анютк@, спасибо! Лень просто было))) Пароли вводить в ebates, олднэви)))




ONSAVEBIG - 15% с любой покупки или 25% со 100 и более долларов!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
MarinaTs, вся в общем то Америка так...вещи до года полтора маломерит. потом с 1,5 и до 3 идет в размер. лет с 4-5 начинает большемерить на размер. взрослые вещи сразу на размер меньше берте
 
  • Like
Реакции: MarinaTs

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
нда,геп в этот раз подвёл многих...
у меня тоже с 26-ого заказ висит, не отправляют до сих пор, денег сняли дважды(

теперь вот думаю опустошить крату или это уже не поможет...бред какой-то(
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Petrusha, тапки нам еще велики)) они 6-12 месяцев.
а боди они разные, хотя все 100%хлопок. то что полосатое посередине,мягкое очень, скорее напоминает вискозу. остальные тоньше,но тоже нежные очень.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Да, большемерит! Все зависит от того, какой размер здесь носите! Я обычно беру на размер меньше.
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
Девочки, подскажите, сейчас baby sale на old navy только до 23-го сентября, или её могут продлить?
И ещё один вопрос: возможно рассчитаться чужой карточкой и отправить посылку на адрес в штатах уже с моим именем?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, 1 декабря купила вещи на Олде, до сих пор не отшиплен заказ и трека, конечно, нет. Переживаю, чтоб заказ не пришел на склад в Америке безтрека и не потерялся там. Как написать им? Может кто-то может ткнуть в образец письма??? Спасибо заранее.
Думаю, не стоит волноваться.:ad: Если вы открыли там эккаунт, то посмотрите статус заказа через него. Если отправили на склад Shopfans, то они точно и без трэка зачислят на ваш сьют по адресату. Так что по этому поводу, тоже не волнуйтесь.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
ivanka_ka,
да,вполне подойдёт!ещё в конце можно написать что-то типо
" к сожалению на вашем сайте не получается ввести верную биллинг информацию,т.к. нет моей страны в списке стран,но я буду очень благодарна если вы исправите это в моём аккаунте"
ну что-то в этом духе...
 
  • Like
Реакции: ivanka_ka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Тогда статус будет cancelled, или с вас попросят по мейлу биллинг инфу. Но, если переживаете, то можете им написать- ответят, что всё нормально и скоро отправят, сама так пару раз писала, когда долго в процессе статус был.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Катруша, у меня карта не виртуал, а обычная мастер кард сбербанка, но олд нэви/гап всех просят подтвердить платежную инфу, они в письме перечисляют вроде всё что от вас хотят (данные карты, реальный биллинг, ваш контактный тел, данные + тел банка). Девочки ещё иногда отправляют им фото своего загран. паспорта или водит. прав. Почитайте эту тему, про виртуальные карты тут уже обсуждали неоднократно.
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
Подскажите плиз если есть коды на скидку и в Гэпе и ОН, нужно формировать разные корзины или примет оба и даст скидку на соответствующие товвары в одной корзине?
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
У меня то же самое, от 24 авг. висит( Хотя в прошлый раз такая же фигня была, неделю без движения, потом экспрессом отправили, за 2 дня до Шопфанс доехала :)
Mirabella, у меня и прошлый заказ тоже долго в процессе висел....и потом ещё в ШФ ехал 10 дней:ai:...не хочу такого же в этот раз :aq:
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
девочки ,у меня отшипили заказ от 24.08.
надеюсь "долетит" быстро до ШФ. отшипили три вещи, одной посылкой (ура)
на письмо не ответили пока, я им еще написала насчет двойной авторизации денег, хочу чтобы они отказались от какой то суммы и я с этими бумажками в свой банк звонить буду - неохота ждать 30 дней

Olga-Gubanova добавил 29.08.2011 в 17:21


Наталья, а экспресс - это тот же федекс или UPS??

Olga-Gubanova добавил 29.08.2011 в 17:28
девочки ,посмотрела прошлые заказы.
если отправление со склада из MARTINSBURG, WV, то добираются до Шопфанса за 2-4 дня, которые из PHOENIX, AZ - ползут по 10 дней :-((( (носки мои "золотые" оттуда как раз)

Прошлый заказ отправили Федексом, сам заказ от 9 авг, отправили 16, доехало в Шф 18 авг. Как раз из MARTINSBURG, WV :yes:
А в этот раз у меня тоже с носками заказ, теперь уж и не знаю, когда его ожидать :ai:
UPD: Оказывается меня тоже ошипили сегодня, какое счастье:) Огромный заказ одной посылкой, Ура!!
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Olga-Gubanova, Оль...а мне кажется не спасёт такая статистика:)
я вот например в прошлом заказе заказывала брючки для йоги
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6331250320002&cid=53935
...везли из PHOENIX, сейчас точно такие же, только в другом цвете-из MARTINSBURG:bn:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.