Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Можно и мне информацию по заказам получить, хотя бы в личку. И фото можно здесь выложить, если с почтой проблемы. Хотя бы общие фото заказов. Ато в отпуск скоро, очень хочется летние вещи хоть там поносить.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, мне кажется вы НЕ понимаете.
1. мы ОПЛАТИЛИ доставку Меер. и нам всеравно насколько разнятся ваши и ее тарифы. нам ДОРОГО оплачивать доставку через Владик (лично у меня была заказана чайнапост), да еще и повторно. у меня только пересылка до Владика обойдется в 2100... а Денис обещает переправить товар бесплатно во Владик.
2. мы оплатили товар и сами вольны выбирать каким способом он будет отправлен.
как вы можете передать оплаченные мной вещи в дом инвалидов, если это МОЯ собственность? мне пофиг подписала Меер заказы или нет. отдавайте Денису - мы ему скинем копии своих заказов и пусть он разбирается где чье.
3. вам не пофиг ли кому отдать - Денису или обратно Меер? или вам просто удовольствие доставит кого-то подо*рать и доставить хлопот???
4. ВЫ считаете, что Денис ничего не предпринял, не дав копию паспорта, а Я считаю, что предпринял, бщаясь с нами неделями в скайпе, рассказывая имеющуюся информацию и тд.
я бы тоже не дала Меер копию своего паспорта. она один раз кинула - может и повторить неоднократно.
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
Roman,

Ситуация понятна. Нам главное - получить свои посылки, и не платить по 2 раза за доставку.


Денис, в таком случае Вам будет гуманнее не разгребать все одному, а скооперироваться с Романом, и за НАШИ уже отправленные деньги, выслать НАШИ УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ посылки!!!

Я думаю все решится положительно для всех!
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Roman

Новичок
Шопоголик
Сегодня часть груза прибыла на склад Владивостока, все разобрано и рассортировано.

Файл со списком номеров заказов и лотов будет выложен чуть позже.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСРЕДНИКАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНИСА:

Отпишите в личку номера ваших заказов, если вы не хотите что бы они появились в общем доступе.
Список лотов выложу завтра, пожалуйста поторопитесь.
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Сегодня мой человек обратился на склад где лежит ваш велосипед,для того что бы завтра его вывести , его не отдали не трудно догадаться кто позаботился об этом
за*бали!
простите, слов больше нет:aq:
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Roman, я платила за доставку 200р за 1кг до владивостока и 850р до моего города ТК. Если я вам оплачу столько же, вы отправите?
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
и я не посредник... и тоже буду писать, если чО ...
что-то Роман скрылся

eklmn добавил 19.07.2011 в 15:37
получила заказ от Дениса! Все на месте, состояние вещей - отличное! Но моя посылка изначально лежала во Владивостоке, вторая у Романа(((

завидуем :bu:
 
Последнее редактирование:

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, доставку готова оплатить, но хоть немного "скостите" нам сумму. Юдж просил пойти навстречу нам, все же вы получаете кое-какие "бонусы" от помощи нам, даже здесь.

можно перевести вам деньги в 2 этапа - половину ДО то того, как номер отправления дадите, половину ПОСЛЕ того? все же нас один раз нагрели и не хочется терять еще деньги... например, наложенный платеж...

ЗЫ до сих пор не могу понять смысл перевоза во Владик вещей... напрямую из Китая отправить было бы дешевле...

ЗЗЫ у всех псредников есть скидка на ЕМС. у вас нет?
 
Последнее редактирование:

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
У меня заказы 2015 и 3010. На фото видела часть заказа, там хомячки жу-жу и массажер. Про остальные вещи жду, когда Вы отпишетесь. Но для меня вообще не вариант оплачивать 2 раза доставку 17 кг. это ОООООчень дорого.
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
РОМАН,ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ЗАКАЗ!!!!
Я уже не требую денег за то что,я оплатила пересылку,мне нужны деньги за товар!!!!Я ТРЕБУЮ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ!!!
Опять платить 4 тысячи за очту!!!Меня это достало!!!!Мне здесь все дешевле приобрести,чем у вас заказывать отправку!!!!
мне летние вещи к отпуску уже не нужны.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
а еще, Роман, скажиет мне чем вы лучше Меер в нашем случае? что она не отдавала наши вещи, что вы уперлись рогом и не хотите отдавать вещи Денису. нам пофиг что вы о нем думаете.

eklmn добавил 16.07.2011 в 15:13
Roman,

Ситуация понятна. Нам главное - получить свои посылки, и не платить по 2 раза за доставку.


Денис, в таком случае Вам будет гуманнее не разгребать все одному, а скооперироваться с Романом, и за НАШИ уже отправленные деньги, выслать НАШИ УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ посылки!!!

Я думаю все решится положительно для всех!

мне кажется тут и Романа надо убеждать пустить к себе Дениса.

меня, откровенно говоря, убила фраза про передачу неопознаннызх вещей куда-то там...
т.е. запросить копии наших заказов он даже не подумал. тупо решил скинуть вещи. а то, что их везли под дождем и мешки порвались (думаю, что по дороге), при этом могли и номера потеряться и потечь надписи - это норма

eklmn добавил 16.07.2011 в 15:15
Уважаемая Администрация! просим Вам посодействовать в получении нами наших вещей! чтоб ыони не ушли в Дома инвалидов и на распродажи "таможенного конфиската". Просим помочь нам решить проблему со СВОБОДНЫМ выбором способа доставки товара.
и пособействовать участию Дениса в отправке
 
Последнее редактирование:

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Я если честно ничего не поняла из того что написал Роман, что за посредники которые работали с Денисом. РОМАН ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ КЛИЕНТЫ??? И получается по части заказов которые у Вас во Владивостоке мы сейчас обязаны Вам заплатить иначе вы вещи в детский дом отдадите? Какой то бред, вы же про 20 говорили, а сегодня ещё 18,07. Ничего не понимаю(
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Извиняете что мы навязались вам с помощью.

Сообщите пожалуйста номер вашей карты Сбербанка, мы переведем всю сумму которую вы отправили вам обратно.

С нами вы работать не собирались и это верно, поэтому сегодня было написано заявление на возврат посылки.
Посылку мы возвращаем Меер, работайте с ней и дальше.

Пусть меня порвет Юдж на немецкий крест, но с вами я больше переписку не веду, все вопросы решайте с вашим посредником.

ЗЫ. жду номера карты в личку.

Человек помог, пошел на компромисс, перебрал все наши посылки, которые как мы все видели были в ужасном состоянии - посылку к посылке не сложишь. Нужно как минимум быть благодарными за эту помощь. Иначе шмотки так бы и лежали у Меер.
eklmn, я думаю в вашем споре не стоило так реагировать на такую мелочь. И даже сейчас есть возможность решить все таки этот вопрос спокойно. Понятно что нервы уже на пределе, и уже все бесит и хочется придраться и вынести мозг каждому встречному. Но как то по деликатнее что ли. Как таковой проблемы то и не было (ну это личной мой взгляд на этот момент)
Ну и с другой стороны - если Роман всё таки отдаст обратно посылку на склад, где они были - то по сути можно считать что ничего не менялось. Просто посылку перебрали, собрали по лотам, упаковали и положили на место.
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Если Денис, то Денис во Владивостоке будет определять качество вещей.
Мне не составит труда распределить где чей товар и отправить его людям и по качеству вещей отпешу каждому в скайп, и сделаю фотоотчет перед отправкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.